Общество

Кто совершили диверсию с нашим ГЛОНАСОМ? .Кому это выгодно?

по моему все понятно кому выгодно, конкурентам с GPS, хотя думаю их не опередить. Плохо что все с нашего буджетного кармана опять спонсировать будут
Ринат Ганеев
Лучший ответ
Как сообщали ЮГА. ру, вчера, 5 декабря, три последних навигационных спутника "Глонасс-М" не удалось вывести на околоземную орбиту.

Ракета-носитель "Протон-М" с тремя спутниками стартовала с космодрома Байконур, однако уклонилась от курса, что привело к утрате космических аппаратов. По предварительной информации, разгонный блок с космическими аппаратами упал в несудоходном районе Тихого океана близ Гавайских островов.
ну так раз электороника умерла то какой может быть нос иль глонос
Дана Омарова
это хорошо GPS на уровень лучше Глонасс
Нечего лепить импортную электронику, когда есть "Хартрон".
Ваше имя и первые три буквы фамили наталкивают на мысль, что ответ Вам известен.
H*
Horoshaya ****
а что там случилось?
Отправили на ракете-носителе три пустых болванки.. . "случайно" их "уронили". Теперь ещё несколько миллиардов на производство "новых" надо потратить.. . может, там и не было никаких спутников -поди, проверь сейчас.
пиндосам
Максим Бакач
Криворуким задницам и головотяпам! Наверное китайские комплектующие?
говнасс Глонасс это и есть диверсия по распилу бабла в стране... делают устаревшую на йух никому не нужную и не очень работоспособную систему ...уже ахулиард лет попилили денег столько что американцы бы за эти деньги и время уже три раза свой GPS построили бы с нуля... навигаторы глонасс чуть более чем полностью Унылое Говно... а вы говорите диверсия...