Общество

Женские жалобы -"я так устала от мужчин",означают ее полную ими удовлетворенность.Или как?Или как обычно?

а кто их знает, что это означает! Это может означать все что угодно ...
Семен Полозов
Лучший ответ
Означает их полную неудовлетворённость. КАково это, лет 10 стоять на берегу тёплого моря на необитаемом острове и ждать когда же наконец море выбросит к цюлюлюзным ногам пусть и обессиленного Робин Крузо...
Aru Aru
Это значит она устала от себя !!!
Андрей Бугаев
это выпендреж, от мужчин устать нельзя)
Во множественном числе?? ? Видимо, отработала две смены...)))))
Значит переориентировалась.
Артём Царьков
Отнюдь!! ! Совсем НАОБОРОТ! !
ПОЛНУЮ НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ! !
Вот так, как обычно...
Любовь Чосина
Так оно, ведь, можно устать и от, невыгодых, предложений...
Это означает, что работает она в мужском коллективе.
это значит что ей так и не удалось с ними кончить :)))
затрахали в доску а результату никакого... это я перевела
Скорее заё@аность! Удовлетворённость, да ещё и полная, это совсем другое, нежели усталость !
M*
Madina ******
Женские жалобы, типа:
"Я так устала от мушчин".., док..)))))))) ) -
звучат, по крайней мере,
культурнее и антиллигъентнее
этогъо, моегъо самогъо любимогъо,
воспитанногъо:
КАК!!!.) ) - все они её уже..) ) -
эм-ммм...) ) - УДОВЛЕТВОЛРИЛИ!!!!))))))))))
Женские жалобы всегда предназначены мужчинам. Полная удовлетворённость - миф!
Мунир Булатов
или как) )
Женские жалобы -"я так устала от мужчин", означают, что нет его, одного единственного, которого так хочешь..))
Это означает, что много-то их много, а выбрать-то некого.: -))
Роман Рыжков
Полная неудовлетворённость, если она говорит: "Я так устала, Хватит!
Неполная удовлетворённость: "Я так устала. Ещё!"
Как уже Татьяна выше заметила-это полная неудовлетворённость.. да и не только мужчинами, они просто под руку не вовремя подвернулись. . :-)))
Да) ) Но не в той плоскости)))
Это значит, что они не там искали
Обычные бабьи капризы, по-моему, а, мужуки? Ну пусть поспит маненько, мы подождем, а потом уж.. как обычно!!!.))
Анна Мандрик
мужиков много, да все они некакие!!!
призыв хорошего М
....означает полное отсутствие таковых.... это стремление привлечь к себе внимание со стороны мужчин.... "показушные капризы"...