Общество
Зачем на китайско-российской границе так много скопления боевой техники со стороны Китая
При том у них даже части почти все там на Севере у Амура и с границей Казахстана.а если на них нападут Японцы или Американцы
Они ведь не имеют сухопутной границы с США и Японией. Вся эта техника непригодна на южной границе, в горах. Это всё только на случай военных действий в Сибири и ДВ. Где же её держать? Россия для Китая прямой угрозы не представляет и Китай рассматривает Россию как собственный тыл на случай конфликта США. Если у нас хватит ума, чтобы гарантированно предоставить Китаю необходимую тыловую поддержку, сохранив при этом суверенитет, тогда.. . Хотя.. . Ума?...
готовятся к отъятию Сибири.
"Китай уходит в отрыв"
Был такой советский анекдот в 70-е годы: «В Китае во время испытаний разбился новейший истребитель, погибло три пилота и пятнадцать кочегаров» . Как и в любом анекдоте, в нём была значительная доля правды. За четыре десятилетия ситуация изменилась радикально. Скоро китайцы будут иметь полное право рассказывать подобные анекдоты про нас.
http://www.chaskor.ru/article/pterodaktil_syn_drakona_21260
Юра Громов
Увы, как ни прискорбно...
Выставка Достижений Народного Хозяйства Китайской Народной Республики.
Их очень много. Техники тоже прикупили. Вот и сосредотачиваются на наших границах, а у нас пустые территории.
На наших Западных границах войск НАТО больше.
Особенно на наших бывших времё Варшавского договора военных базах...
Что бы нихто не проник!
Потому что в Китае много людей а жить негде вот кто то ляпнул что на границе есть свободное место вот теперь все китайцы по наехали на бтр'ах чтобы там жить))) xD