Общество
Если кота на помойке подобрать, отмыть, откормить он потом захочет вернуться на помойку опять?
Я бы на его месте сто раз подумал чем от такой хозяйки на помойку бегать))))
Андрей Мараренко
Ну, и подлиза... сначала всю охоту отбил котов подбирать...
если бить не будете, мож и останецо
Вряд ли.. .
после такой жизни и заботы, он превратится в ленивого - КОТЭ!
не обязательно!!.. он может стать очень милым домашним питомцем....))
Был момент подобрали одного рыже-белого красавца, здоровый был, лапы на край стола ставил и все на столе осматривал.... с большими достоинствами кот был, естестенно не глумились, не кастрировали..., но как вечер, то можно уши затыкать, оно (животное) на улицу желало..., ночью гулял, днем отсыпался.. жесть!
Гулять конечно будет, но если будете кормить лучше чем на помойке-обязательно к вам вернётся.
Сколько волка ни корми.. . Коты-это свободные люди, у которых своя жизнь и владения. Уйдет кошак, конечно. Никакой от него благодарности не будет.. . Кошки дома живут с котячества своего и то сбегают на волю...
Мало вероятно. Кот попал на помойку не по своей воле наверно))
Если ОТМЫВАТЬ будешь то он у тебя надолго не задержится!
врядли) если конечно не жуткий гулена)
ну мне такие не попадались) всегда оставались)
Наврятли, они очень быстро привязываються, если с ними хорошо обходиться!
надо на Березовском или Абрамовиче проверить сделать бомжами и через пару лет попытаться вернуть в общество
Сколько кота не корми, а он всё равно на свалку смотрит!..