Общество

Какой ужас происходит в Египте((((

Акулы подплывают к на самую мелкоту и колечат людей(((. Что вы думаете по этому поводу?
не считаю, что виноваты люди. Да, сейчас уже многие любители экстрима лезут в воду. Но случаи нападения акул были неоднократно и с этим надо что-то делать. Благо, живем в цивилизованном обществе с кучей возможностей. Я часто езжу на курорты, в Египет в том числе. И мне страшно за семью. Потому что не только в Египте можно напороться на акулу раз пошла такая пьянка и вся экосистема переворачивается с ног на голову
Юрий Сыч
Лучший ответ
всему виной экология... .
акулы редко нападают на людей
Нехрен там делать в этих Египтах и Турциях.
Андрей Быков
По заявлению губернатора Южного Синая, этих акул специально подсылает израильская разведка "Моссад",чтобы подорвать египетский туризм.
Люди знают, что там водятся акулы ...Зачем лезть - не понятно.
Плаваю в родном балтийском море без акул и наслаждаюсь жизнью )
Виктор Салков
Могли бы и сетку натянуть от акул на пляжной зоне! Я сама хотела на НГ в Египет, но теперь задумалась если честно.... страшно все таки (
Dasha Sidinina
Акула может укусить!
Юлия Гриднева
они знали что там акулы
Дмитрий Букин
Акул на консервы и уху!
А Б
Я смотрела в инете что акула сожрала 2-х людей а потом просто акулу поймали но ничего у нее не обнаружили с одной стороны и акулу жалко да и людей тоже
Люди знаю, что в воде есть акула всё равно лезут в воду! Как то глупо! (
Grigory Lisnica
чево?
что понтуетесь нет денег тогда и сидите в своей помойке !!!а я в 34странах побывал и на новый год в египет поеду!
Оксана Филиппова Судя по вашему ответу - понтуетесь ВЫ