Общество
Если бы в России оружие было общедоступным, могло бы быть тоже что в Египте происходит?
Не дай Бог такого для России.
Нет. Это невозможно. Там нищета неизбывная. У нас в Росси жизнь совсем неплоха. Если Вам жизнь не улыбнулась-то учитесь и много работайте
Мамыргул Бегжанкызы
...эка невидаль - много работайте - в том то и заковыка
Ой, можно подумать, что у нас его мало...
Moonbot Number 2346281
У вас его много?
А кто в России запрещает иметь оружие ?? Получай разрешение и вперед, в магазин за стволом .
Moonbot Number 2346281
За охотничьим?Впрочем и зубами порой загрызть возможно.
Наш народ все же поприличнее, чем арабы.
Мамыргул Бегжанкызы
...свежо предание, а верится в дурдом - вы читали здесь чтобы арабы кого то оскорбляли или унижали в отличие от россиян
Это очень плохо если в России оружие сделают общедоступным. Тогда будет как в США где почти каждую неделю какой-нибудь ненормальный открывает стрельбу по мирным людям.
Нет.
Русские люди сдержанны и терпеливы.
В Техасе и Канаде же не происходит. . В Австралии не происходит. . Там где нет ислама там относительно тихо.
Если бы в России оружие было общедоступным, то такое, как в Египте было бы невозможным, и не потому, что мы другие, а просто потому, что некому было бы такое делать. Каждый день ходили бы по улице, перешагивая через очередные трупы. Как показывает практика владением всего лишь травматическим оружием, его применяют там где надо и где не надо, там, где разрешено, и там, где запрещено: бытовые скандалы, пьянки, словесные перепалки, выяснения на дорогах (мрази таким образом доказывают, что их не должны были обгонять) и пр. Нет уж, не надо русскому человеку разрешать какое-либо оружие, а имеющиеся, отобрать.
Да не в этом дело.... Бардак там ещё с "Арабской весны". Ливия, Сирия, Египет, Ирак.. . Всё это дело финансируют и искусственно организовывают массоны.
Moonbot Number 2346281
Сие ясно.И в России либеральные течения ясно кому наруку.
Но есть нечто другое...
В Египте оружие не общедоступно.
Вы перепутали с США.
Moonbot Number 2346281
Все кто хотел или хочет иметь в Египте оружие его имеют...
Не стоит для этого по магазинам ходить.
Гляньте на США
Мамыргул Бегжанкызы
...вот это ты "погоняло" себе придумал - смотри чтобы его не заметил ...главврач Моргулис(В.С.Высоцкий) - не миновать тебе "дурки"
Дык убивать и калечить людей можно чем угодно. С другой стороны в США железный порядок потому что всякий расп-дяй знает что может получить пулю в лоб.
Запросто!!!