Общество
А что происходит на юге страны? Ужас!
В Карачаево-Черкесии застрелили Фраля Шебзухова— советника главы республики, который считался главным претендентом на должность главы правительства. Президент Борис Эбзеев заявил, что произошедшим потрясена вся республика, и призвал федеральные правоохранительные органы помочь местным коллегам в расследовании. Советник президента Карачаево-Черкесии Фраль Шебзухов убит в Черкеске. Это произошло в среду, 12 мая около 18 часов в районе улиц Средняя и Ленина. Как говорят в СКП, трое неизвестных в масках напали на Шебзухова и стали наносить ему удары какими-то предметами— скорее всего, это были биты. Советник президента, уклоняясь от ударов, попытался отбежать от бандитов, однако в него начали стрелять. Совершив убийство, киллеры уехали на легковом автомобиле без номеров. Дело в том, что в республике в начале года разразился политический кризис в связи с назначением премьер-министром республики этнического грека Владимира Кайшева, что нарушило негласно существовавший квотный принцип, по которому должность президента «закреплялась» за карачаевцами, а премьера за черкесами. Кайшев же вызвал резкое недовольство черкесских организаций, даже появилась идея создания Черкесской автономной области. Для разрешения конфликта в регион прибыл Александр Хлопонин, который и настоял на решении вопроса до майских праздников. Он также назвал целесообразным назначить на эту должность черкеса, что, по мнению полпреда, ликвидирует политическую напряженность.
"президента «закреплялась» за карачаевцами, а премьера за черкесами. " А за Русскими закрепляется должность дворника.
Вощем пошли они все нафиг. Пускай там все друг друга перебьют или воще отделятся от России. Нам легче жить будет.
Вощем пошли они все нафиг. Пускай там все друг друга перебьют или воще отделятся от России. Нам легче жить будет.
Это не ужас-а обычное дело становление правосознания диких народов.
Что за сказки. Я здесь родилась и живу. Если бы Кремль не совал сюда своих назначенцев, всё было бы тип-топ. Умора - чужак Хлопонин наводит порядок - да это же пиар кремлёвской власти. Черкеса он, дебил, назначил. А вы знаете о тёрках между черкесами и карачаевцами? Старейшины должны были сами выбирать руководителей. А Россию пугают Кавказом, чтобы она отвлеклась от своих проблем и занялась пустым обсуждением наших.
А на Севере? А на Востоке?
Это не ужас, а естественное течение событий.
Они как начали в 90 годах, так и продолжают делить власть.
Там ведь власть - это деньги, которые выделяет Центр.
Заметьте, все Южные республики дотационные, то есть живут на деньги всех россиян.
Вот если бы жили только на свои заработанные деньги, то мне кажется
такого не было бы.
Когда денег нет, а есть только ответственность.
Они как начали в 90 годах, так и продолжают делить власть.
Там ведь власть - это деньги, которые выделяет Центр.
Заметьте, все Южные республики дотационные, то есть живут на деньги всех россиян.
Вот если бы жили только на свои заработанные деньги, то мне кажется
такого не было бы.
Когда денег нет, а есть только ответственность.
Макпал Макпал
Кто сказал вам эту чушь, вы что в минфине распределяете бюджет?Так что же Россия так держится за Кавказ?Мы проживём и на свои деньги, а вот проживёт ли Кремль без наших откатов, и без места, где отмываются большие деньги.Мы живём получше россиян, т.к. не забросили производство и сельское хозяйство и до сих пор едим натуральные продукты, когда россияне уже гибнут от пищевой химии.
Наш герб смотрит только на восток и запад.
Русские не взрывают- шахидов к ним не посылают! Отделять нужно и гостей в родину выгонять!
Господи, вот уроды. В говне будут жить, а подай им на должность своего. Они даже не понимают, что их глотками национальные паханы власть делят. Грек им не понравился. Какая разница кто вам сырной пахлебки с костью кинет? Грек может и мясца немного подкинет.
в таких случаях я понимаю в чем положительные стороны руководства т. Сталина.
русские самые терпеливые оказались
конечно, всё УЖАС!!!
смерть-это всегда ужас!
Ну выходит, что и правда нужно этого грека снять
Да, ужас что в России творится!!!
Олег Шарапов
А на Украине какой ужас! И ваще...ты сама-сплошной ужас...
Ребят. Когда ж вы от нас окончательно и серьезно отделитесь? А?
Президент есть, правительство есть, русских выжили а бросить бюджетную сиську сосать все никак.
Давайте уже родимые - мочи нет.
Президент есть, правительство есть, русских выжили а бросить бюджетную сиську сосать все никак.
Давайте уже родимые - мочи нет.
Согласен с Василием!
Похожие вопросы
- Что происходит с Великой страной и мировой экономической тихой гаванью?Все бабло идет на дружбу с Тимошенко? См.внутр
- ПРавда,что люди на Юге страны России,чем в северной части? Или везде одинаковые?
- Почему у русских нет тенденции к переезду на юг страны? Ну там Сочи, Краснодар и т. п. ? Или так холода любят?
- Обращаюсь ко всем кому не безразличны события, происходящие в нашей стране.
- почему все цветные революции происходят в тоталитарных странах и не одной в нормальных европейских странах?
- Вас гложет чувство вины за происходящее в ЭТОЙ стране? ощущаете себя причастным?
- Почему так вяло происходит ОБЪЕДИНЕНИЕ С СТРАНАМИ СНГ, не поздновато ли будет после, когда уже ...
- Может ли такое происходить в цивилизованной стране???
- Какой песней вы бы могли описать всё что сейчас происходит в нашей стране?
- Возможна ли дружба между людьми с разными взглядами на то, что происходит в нашей стране?