Безусловно больные, но их лечить уже бесполезно.
Эта деформация личности - неисправима!
Такой человек неспособен измениться.
Подобное поведение закладывается в раннем детстве, чаще всего родителями, которые часто наказывают ребёнка унизительным для него образом. Потом такой ребёнок начинает компенсировать своё детское унижение на окружающих - в детсаду, в школе, в армии.. . в тюрьме.
Натыкаясь на достойный отпор не исправляется, а, подчинившись силе, затаивает обиду и ждёт случая жестоко поплатиться.
Такие люди считают это поведение нормой и переубедить их НЕВОЗМОЖНО!
Люди, с таким дефектом характера, чаще всего идут в военные училища,
сознавая, что потом смогут безнаказанно помыкать другими.
Вот эти офицеры и являются источником дедовщины в армии.
Другие становятся уголовниками, выбиваются в авторитеты по трупам.
Общество
А это правда, что те, кто в армии занимаются дедовщиной, являются извращенцами и их надо лечить?
Почитай им сказку на ночь.
нет лечить надо армию а не солдат срочников если почитать учебник психологии то станет понятно что дедовщина это реакция солдат срочников на унижение и не свободу которую насаждают офицеры, проще говоря если тебя унизил офицер то тебе для душевного спокойствия надо унизить салагу,
Нужно из них штрафбаты формировать и в горячую точку....
В погранвойсках дедовщины нет. Просто потому что там люди делом занимаются. Настоящим делом. Даже сейчас, когда вы сидите попой в тёплом кресле, кто-то из погранцов обязательно лежит в снегу или луже, под дождём или на морозе. А кто-то пашет снег, пешком проверяя КСП. А кто-то мёрзнет на СНП в горах, на ветру, который пронизывает все тулупы насквозь и от которого невозможно спрятаться. Это правда - я сам так мёрз. И не один раз.
А самое лучшее лечение - это трибунал. И вышка.
они больные преступники и их надо наказывать
при чем наказывать жестоко чтоб будущим дедушкам было неповадно
чтоб они млн раз подумали чтоб дедушками стать
Там дедовщиной не занимаются только больные.
нет это дагестанцы, они неизлечимы
сначала их гоняют, потом их очередь приходит издеваться, армия воспитывает
Всё зависит от того насколько человек изощрён в своих издёвках. Если конечно он сознательно колечит солобонов то да.
тогда лечить на до 90 процентов