Общество
Вы слышали что набирают волонтёров для Олимпиады в Сочи? Вы поедете?
Нет, я и так "волонтёрствовал" на Салюте 6 месяцев.
Я не дочка Рокфеллера
Тут иногда на работе себя волонтёром чувствуешь.... я не на столько богат чтобы работать нахаляву)
Да и вообще бюджет там в этом сочи не хилый....
Когда волонтеров обучает государство, это уже не волонтеры. Да и кто может себе позволить за СВОЙ счет, волонтерствовать? То то и оно....
некогда
это замануха для таджиков, созданная с целью уменьшить их поголовье в МО? ) не поняла - какого черта работать бесплатно ради не пойми чего, если на это не пойми что выделен х. . туча денег, которые могли бы пойти на более нужные вещи
Вот только шнурки поправлю и "бантиком" их завяжу и ...волонтёрствовать в Сочи...
сейчас черножопые подтянутся
круто конечно, но не всем охота пахать за бесплатно..
нет. это фактически использование бесплатной рабочей силы молодежи. это значит что подростки будут бесплатно горбить и кроме надутых слов благодарности ничего не получат, а чиновники за их спинами бабла отгребли которое предназначалось для постройки олимпийских объектов. на людской гуманности хотят построиться. нееее я в этом не участвую. не хватало еще там гробить себя в любую погоду за спасибо.
да
там, как я понял, обучают студентов в определенных вузах.
к сожалению, в моем вузе подобных курсов нет. обидно (
мб найду какие-то подобные мероприятия по обучению в москве