Общество

А ТЫ! -уверен шо не будешь старым маразматиком? А кем тода будешь?

Наталия Исаева
ужЭ патехОньку Ёпта )))))
Айнура Ахметова
Лучший ответ
Я для этого на ответах сижу
Ольга Мороз
,а как ИМ:))) Млин миня щаз инада глючит:)) Мне то хорошо :)
Sergey Drankov
Не уверена
Лучше умереть до того как
Через энное количество лет-превращусь в старого ворчуна: буду осуждать молодёжь и вспоминать, что солнце светило ярче, вода-была мокрей да и девки-аппетитней: -)))
Буду, конечно. Но уверена, что не маразматиком-поздно мне пол менять.
Наталия Исаева Прывет!! Меня тут давно не было -боюсь не угадать))
Уверена, что молодой уже не буду. А только старой. ))
Марат Кайсин
Наталия Исаева Прывет НикОля!!
Я буду предводителем повстанцев на Марсе... Где мой плащ и посох?
Куда ты прешь марсианская лягушка? Кто насрал на капот моего звездолета?
Ольга Одинцова
Ваш вопрос напомнил мне старый анекдот:
Пациент пришёл на приём к врачу:
- Доктор, у меня начались провалы в памяти!
- И часто?
- Что часто?
- Провалы!
- Какие провалы?
Я давно считаю себя НОВЫМ маразматиком, продолжая в мои 62 года оставаться человеком с прекрасной памятью и железной логикой мышления. Это гораздо лучше, чем быть в современной России молодым и полным сил человеком, который не может реализовать свой потенциал в этом феодально-олигархическом болоте питерских кремлёвцев.
Пенсионеры советского периода работы и жизни - самый счастливый слой населения сегодняшней России. Не дай Бог быть сегодня молодым в такой России - ни перспектив, ни будущего ни для них самих, ни для их детям и внукам. Всё самое хорошее Россия давно прожила в свои 80-е. Теперь - лишь застой и прозябание на долгие годы. Вы же сами избрали этот свой путь.
Скорее старым алкоголиком, чем сейчас и являюсь! :-))
Павел Пак
Свят-свят-свят!
состарюсь скажу
Артур Вебер
Неутомимым тружеником пенсионного возраста! ;)
в таком возрасте можно быть философом ))
Наиль Гатин
буду старой маразматичкой :)
Liliya Ugnich
Буду склеротиком, при склерозе о маразме забываешь.
ну неееее, маразматиком не хочу! но не уверена)))))
Ася Калинкина
все мы будем ими)
Altuxa Yrisbekovish