Общество

А Вассерман сказал, что он хотел бы жить при Сталине! А вы бы хотели?

Ирина Морозова
Боже упаси
Роман Пак
Лучший ответ
да.
а говорят что Сталин евреев уничтожал
Сергей Макаев
Вассерман пущай живет при Сталине, пойдет "по делу врачей" максимум что получит 10 лет без права переписки
Алексей Фром
наверно нет
Только поприсутствовать на его похоронах...
Маня Иванова
Нехай, живе... .

А я хотел бы жить при Наполеоне. Хотите об этом поговорить?
Нет, не хочу жить постоянно в страхе и бессильной злобе
Олеся Павлова
Человек-компьютер всегда много говорит, но не всегда думает. Огромная оперативная память и разум разные понятия.
Хотел . Не хотел.. . Я жил при нем и что? Что в этом страшного или героического?
один Вассерман придумал тест на сифилис А этот видимо тест на вменяемость -Профашисты выгодны олигархии а не народу
А он и жил, судя по возрасту.
Таня Захарова
Мне было бы сложно. Я не выношу давления на себя. Я бы погиб. Это не значит, что его противник.
многие мои родственники - интелегенция были на беломорканале и концлагерях -за одно это я не могу даже слышать имя сталин-
ни в коем случае
Ма
Мария
да как все мы как все
Сашка Дёмин
При Сталине шансы на жизнь резко падают
Ира Копытова
ни в коем случае! Мой 2-ю родной дед умудрился избежать ареста в 37 году, не придя с работы домой. А ночью за ним приехали из НКВД. Никто не знал куда он делся.
Через 15 лет, после смерти Сталина, пришло письмо из Америки, в котором он умолял ответить свою жену как она и как дети. За эти 15 лет он прислал много писем, но ни одно не получили его родные! При Сталине мы потеряли золотой генофонд !
Жить. Уверяю вас, что при Сталине жить хотелось также ка сейчас. В смысле никто не хотел умирать.
"Времена не выбирают, в них живут и умирают"
Хватит, что отец мой жил... !
Эту гниду Вассермана дана строительство Беломорканала бы...!
Нет. Вассерман может и много знает, но это не говорит о том что он умный. Просто он очень эрудированный.
Ден Попов