Общество

По словам Вассермана в репресия был виновин Хрушев а не Сталин, вы с ним согласны?

Мурат
список виновных- очень велик, шла внутренняя борьба за власть, кровавая война, из самых известных можно добавить Кагановича, Молотова, Тухачевского, Ежова, Ягоду, Берию
Ibragim Nurmanov
Лучший ответ
Виновен по приговору суда вступившему в силу. Суда не было, виноватых тю-тю. Хрущев шестерка у Сталина, делал что скажут. Живой шакал вылил на мертвого льва мочу страха, за что осмеян китайцами и мировым коммунистическим движением. Вдобавок самодур и чуть мировую войну не развязал. 50х50- что и на могиле, Царствие небесное рабу Божиему Никите, последнему истинно верующему.
Hunter Усольцев
Это не по словам Вассермана. Это подтвержденные документально факты. забыла в каком году Хрущев написал письмо Сталину, что они выбиваются из нормы по политзаключенным. И просил пересмотреть цифры. Потому что в Украине врагов гораздо больше, чем положено по плану!
Нина Редькина
Нет
Сталин - грузин и этим всё сказано, тиран и урод
Русида Потикун
не согласен. Все репрессии против народа и крестьян инициировал Сталин. и я могу обосновать экономически почему.
Ольга Попова
согласно историческим документам хрущев подписал больше указов о расстрелах и репрессиях чем сталин, я думаю в таком он был положении, что иначе не мог поступить
Дарья Иванова
вот как дурака отличить от мудреца
А кто такой вассерман еврей-чемодан-плюшкин. Он далеко не аналитик, а так вообщем никто. Я вообще не могу понять журналистов которые его приглашают на различные политические дебаты, с таким же успехом можно пригалсить и Пугачеву. ( ро она чуть помудрее, она не поедет)
вассерман сидит в своей зачуханной заваленной книгами и другой макулатурой квартирке, никого не любит, никому ничего не должен, ни о ком не заботиться, только развивает свой мозг. и от переразвития эрудированности этот бред и приходит в башку....