Общество
почему-бы либералистам (и здесь на проекте тоже), заявляющим о свободе вопреки безопасности, не перебраться в Чечню?
собака лает, караван идёт.... это про них, наших любимых, а также про "правозащитников" всех мастей
А почему бы Уям не покинуть монастыри?
Зауреш Какимова
а почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
уп-с.. . а кто тут против безопасности?
самая высокая степень безопасности - уничтожить всех врагов. и на всякий случай - всех друзей и родственников.
все остальное - компромиссы.) )
самая большая опасность исходит от напуганных людей. - если вам грозит опасность, вы не будете выбирать средство защиты и не будете думать о последствиях. не случайно самые запуганные государства отличаются неадекватными действиями в случае явной, или мнимой агрессии - тот же Израиль, раз уж уже упомянут. - прилетело пять водопроводных труб из Газы - в ответ налет авиации.
неужто вас самих так запугали эти кавказские ребята, которые в одиночку уже давно не ходят, потому что боятся всех вокруг? - ну так пугните их посильнее. они не с травматикой будут ходить, а с автоматами - им не привыкать.
выгнать хотите? - так они ж россияне - имеют право перемещаться по своей стране. заборы-собаки-колючая проволока? концентрационный лагерь под управлением Масхадова?
- а если татарин завалит кого из спартаковских фанатов в драке, то вокруг Казани тоже заборчик установим? - мы ж русские, неужто смолчим и стерпим татарское иго и треклятых мусульман, проливающих невинную кровь?
все остальное - компромиссы.) )
Экологов, зеленых, гринписовцев - в деревню !
Лучина вместо электролампочки, ледник вместо фреонового холодильника, экологически чистый сортир в огороде с листьями лопуха или сено в ж.. .
Никаких атомных электростанций - насобирал хворост в лесу и топи печку !
Так ни одна бл.. . не хочет !
С теплого унитаза палкой не сгонишь !
Пи.... не мешки ворочать.
Так ни одна бл.. . не хочет !
С теплого унитаза палкой не сгонишь !
Пи.... не мешки ворочать.
Что за ажиотаж с этими регионами. Там нехилое бабло отмывается а народам мозг пудрят-ай террористы, ай пираты, ай Бен-Ладен, ай чёрт лысый....
Им там делать нечего - там тоталитаризм.
Да потому что языком молоть не мешки ворочать. Как говорила моя учительница это просто словеный понос.
Хорошо излагаешь, пойду медитировать. Пост сдал.
Зауреш Какимова
пост принял, амитафо.
начнется третий этап войны Чечни с Россией
ты монах вот и реши