Общество

Кто что думает о происхождении человека? Теория Дарвина - обман? Может быть кто что знает?

Я думаю человек - искусственное создание. Может быть - Бог взял и изготовил? А обезьяна появилась уже потом, её сделал из генов человека Враг Рода Человеческого, чтобы насолить противнику и оскорбить Образ и Подобие Божие, он ведь шкодливый и любит всякие пародии и злые шаржи. Карикутру на человека в животный мир пустил. Ведь недром говорят - Диавол - обезьяна Господа Бога. Он пытается творить, подражать всему хорошему, а получается...обезьяна по сравнению с человеком. Не так ли? Также с Динозаврами не все ясно. Не было не было, вдруг - раз! И нашли целую кучу скелетов совсем недавно и быстренько создали целый мир динозавров...виртуальный. Фильмов наснимали компьютерных, детских игрушек наделали. А был ли мальчик?))) Поделитесь, друзья, своими соображениями и знаниями в этой области!
Ну ТЕОРИЯ Дарвина по моему не правильна ( мы получаетсся обезьяны? ) Нет! В конце концов мы люди....
Elmira Kurbanova
Лучший ответ
Как Вы изменились, Маша Майерс! Хотя в Коста-Рике масса диких обезьян...
Сулайман Камилов Почему я Маша Майерс? И при чем тут коста рика, я там не была.
Если бы человек был "искусственное создание", то плоть из воды и элементов таблицы Менделеева не соответствует винтикам и проводам, напичканным электроникой. Если человеческое тело (и всех других живых существ на Земле) после смерти сгнивает в земле и становится её частью, то как же может Человек быть "искусственным созданием"?
Ученые предполагают, что всё живое на Земле произошло путем эволюции.
Другие преподносят теорию, что человека на Землю принес астероид, упавший на Землю. Но если впадать в подробности, то в каком виде был доставлен человек астероидом? В виде молекулы?
Я не верю в дьяволов и ни в какие божественные силы, придуманные определенными категориями лиц для удержания власти над людьми (например, это вера в Бога). . Ой, много здесь не опишешь.
Да, теорию Дарвина давно опровергли. Почаще заглядывай не в ответы и вопросы, а в поисковик ЗНАНИЙ по Яндексу или Гугл.
Лиза Ильина
Сулайман Камилов Я пишу "искусственное создание", но не робот же. Создатель оперировал биоматериалами, что нам (ещё?) недоступно.
Ага, человека слепили из говна. Вот и искусственное создание. Не лень Вам херню городить? Человек - животное, притом самое паршивое животное. А бога нет никакого, это всё сказки для дураков, чтоб они лишнего не задумывались о неправильном устройстве мира.
Stas Ynkevici
Сулайман Камилов Ваш цинизм и злоба мне давно известны.
Лиза Ильина Стас, извини меня, но ты обращаешься к ребенку лет 14-ти и оставь, пожалуйста,
для себя матершинные слова. Не обижайся на меня, мне 63, я тебе как мать говорю.
Лиза Ильина Стас, вы сказали всё верно, но повежливее в ответах.
Почитайте что-нибудь научно-популярное по СТЭ (Синтетической Теории Эволюции) вместо того, чтобы забивать себе голову всяким бредом
Наташа Панаева
Сулайман Камилов ТЕМ бредом мне уже достаточно голову забивали - со школы.
Мари, вы голландские сорта употребляете, или таджикские?
Павел Трифонов
Сулайман Камилов Что именно голландские сорта?
есть 3 версии:
1-теория Дарвина
2-инопланетные создания
3-библия
Смотрел фильм, в котором учёные доказали, что до всемирного потопа, землю окружала корка льда (которая потом растаяла) . Так вот в таких условиях (провели научные эксперименты) при отсутствии ультрофиолета и в парниковой среде всё вырастает в 10 раз больше и в 10 раз быстрее.

Более того продемонстрировали раскопки 5 метрового человека (скелет) .
Короче, смотреть надо ...
Сулайман Камилов Это тоже похоже на фикцию.
Наташа Панаева Не смотрите всякое барахло по телевизору.
Там ещё и не такой бред "ученые" доказывают.
А почему ты так думаешь? Нужно сначало всё узнать а потом думать и делать какието выводы.
Сулайман Камилов Трудно нарыть достоверные факты, очень много обмана. Надо больше доверять интуициии и здравому смыслу. Я убедилась в этом.
Мальчик точно был. Йз него и получился человек.
Сулайман Камилов Я ж про мифических динозавров.
человека создал БОГ!
Ирина Улитина
В "Свидетельство о рождении" глянь...
теория дарвина всего лишь ТЕОРИЯ никогда и ни кем не подтверждённая. человека создал бог а не противник который всё старается разрушить кстати животных бог создал ещё до человека так что мальчик был
Baha Yaponchik
Сулайман Камилов Я ТОЛЬКО про этих странных динозавров...)
Наташа Панаева Теория - по определению подтверждена объективно существующими фактами. Иначе это называется гипотезой.
И прежде чем говорить что-то о Дарвине неплохо было бы ознакомится с современным положением дел, конкретно со СТЭ
Эволюция неоднократно получила экспериментальные подтверждения, не показывайте свое невежество.
ВОТ ОТКУДА