Общество
Вопрос к настоящим мужикам: Вы бы ушли в дектретный отпуск по уходу за ребёнком?
Смотря за какие бабки...
Легко, не вижу проблем, рабочий график позволяет мне сидеть с ребёнком .Мне даже не понадобится пособие )))
знакомый уходил, формально,
работал без трудовой, вахтой, сохранялось рабочее место
В России мужской труд, за редким исключением, оплачивается выше, чем женский. А пособия по уходу за ребенком небольшие, поэтому экономически не выгодно идти в такой отпуск.
если бы жена попросила
Если отвечать логически то если жена будет зарабатывать больше. Но вот чисто если представить то ни за что!
в восторге я от мужиков. А зачем вы хотите иметь детей? если нянчить их в лом
Виниченко Виталий
Не мужское это дело , детей рожать... Зачем природу насиловать?
вот еще
Вообще-то по закону можно. Но как после него на работу выйдешь, до пенсии заприкалывают. А как жить-то потом?
После родов женщина полгода не работоспособна физически. Не логично мне с работы уходить...
нееееее
Настоящий мужчина, не позволит себе сидеть дома.. .
Хоть с детьми или еще как.
Взаимозаменяемые детали таковыми не будут, но если надо то без проблем!
Видите какая логика у вас у мужиков, только денежный интерес. А нас женщин никто не спрашивает и стрираем и ухаживаем за мужем и ребенком. И силы берутся и неизветсно кто еще из нас слабый пол. И винить то вас мужчин нельзя. Натура и природа у вас такая. Но бывают и редкие экземпляры, которые готовы попу целовать.
Александр Сигель
Обожаю это дело (попу целовать). Но нужно как минимум от целюлита избавиться :))