Общество

согласны, что в рассии дефицит уровня жизни

Н Г
ну глобально да, я нормально живу.
Ирина Купреенко
Лучший ответ
В Р"а"ссии действительно уровень жизни низкий :-(
Дефицита уровня быть не может. Какой-то уровень всегда есть.
а еще больший - образования
********** **********
блат надо иметь
Катя Кисленко
Россия-очень распространённое слово, поэтому можно запомнить как пишется. Уровень жизни нормальный, в противном случае сюда никто не ехал, рискуя. Не было бы виз, то и запад здесь околачивался.
у всех свои уровни. Малозащищенные находятся ниже ватерлинии. Причем здесь дефицит, просто у власти не те люди мягко выражаясь
Артем Галанин
Вопрос странный какой- то.... Уровень жизни действительно низкий.... Потому что у кого- то он запредельный.... 1 неправильное распределение ( создают все получают единицы) низкая производительность ( не потому что народ работать не хочет, а потому что вовремя нужно проводить модернизацию производства. На тракторе которому двадцать лет больно непосеешь.. . Кроме этого сама отечественная техника менее производительна чем Западная или Япони) 3 управление. Тут комментарии излишни.... Почему в этом случае не производим модернизацию экономики в целом? можно например ввести налог на устаревшее ( морально и физически) обарудование? а тем у кого современное сделать льготы или дотации? можно.. . Можно очень много чего сделать в этом направлении.... Но не делается.. . почему? нет желания? возможностей? ..Если начать усиленную модернизацию то доля сырьевого сектора в общих доходах страны будет падать.... Это разве плохо? плохо для тех кто владеет этим производством... с уменьшением их доли в экономике уменьшится и их влияние на политику.. . Уменьшится возможность издавать законы для себя... в конечном счете исчезнет сверхприбыль.... Иначе чем еще объяснить то что имея массу возможностей улучшить свое положение Россия этого не делает? а вот с помощью Запада или своих доброжелательей Или и тех и других, это вопрос другой....
Эдик Юрченко
в рАссии - может быть.
в каждой стране тот уровень жизни, который она способна обеспечить. у нас никто не хочет и не умеет работать, но все хотят на мерседесах ездить на Канары. из-за явного несоответствия запросов и прикладываемых усилий такие вопросы и возникают.
дефицит образования!!! РОССИЯ через "о" пишется!:))))