Общество

Вы осознаете то ,что неприязнь к Ксении Собчак вам навязало общество ?

Я осознаю предвзятость к ней так называемого "обшества", но мне она нравится железным и независимым характером. А навязать мне что-либо по определению невозможно. Я живу своим умом
Наталья Стрыкало
Лучший ответ
Этот вопрос для полиграфа!!!
Анна Синяева
Это Ксюха Общак. Твой кумир. Но для неё ты быдло.
Ruslan Khvorik
Она сама себя обществу навязала!
Вы думаете, что прямо так все и сознаются в том, что в 90 % всё срежиссировано-и их мнения и их желания?...))))
Jylia Nikolaeva
Какая разница для нее: положительные или отрицательные эмоции она вызывает у народа! ? Она добилась известности!
Неприязнь к Ксении Собчак мне навязала сама Ксения Собчак своими неумными высказываниями.
Танюшка Клищар
Очень неглупая, образована. Хорошо держит удар. Мне она интересна.
Без пояснений,,, Отмороженная лошадь,
У меня нет неприязни к Ксении Собчак. Бывает, что мне её жалко, бывает, что я ею восхищаюсь.
Я бы не отказалась с ней поговорить в неформальной обстановке. Узнать, какая она на самом деле. Даже если чел играет, при личном общении о нём можно составить более точное мнение, чем с чужих слов и по фоткам в таблоидах.
Денис Доловов
"Nawiaziwaiut Wam. Mi, Samodostatochni. A, Kseniia - Umnitsa.
Ally Wonderful
Что она вам покоя не дает??? Мне интересно за ней наблюдать и на нее смотреть....
Диня, люби её, лошадку кривоногую! я не все, но ты люби её.
Олег Иванов
Нет, это её хамское влияние !
(:
(:радмир :)
при чём тут общество я ещё нре знал кто такая и видел её по телеку
уже эта тварина не нравилась
Эта особа сама сделала всё, чтоб пропиарить свою никчёмную персону.
Антон Верченко
У Диброва на 'Миллионе' не смогла ответить на элементарный вопрос из Библии. . про говорящую Ослицу (и звонок другу не помог) . .Набери в Ю. тубе этот фрагмент.
И она ещё книги пишет?
Позор ! !
Амина Гаджиева
неприязнь бывает к людям!
Drakula 905
У меня пока свое мнение Было есть и будет Я не собираюсь не под кого подстраиваться
Ardak Nurlanovna
Да потому что она противная.
Саша Варанкин
А Ксения Собчак мне навязала неприязнь к лошадям....
да что ты? а я думал её рожа.
общество-нет, мой муж ее терпеть не может
Svetlana Ignatenko
Нет. Общество ни при чем. Она сама настахорошела. Дурак может с папой-шишкой выёживаться.
Скорее всего
Народ вообще очень предвзято относится к известным людям, поэтому неприязнь есть ко всем известностям - априори.
Только одним удается снискать любовь народа, а другим увы, нет.
Нет
Это чё, продажные журналистишки - уже Общество? Зачем судить о человеке, которого даже и не видел живьем.