психоз толпы действует.
как вирус передаётся.
то же самое и в сектах. там все собираются и
делают нечто. что уносит от реальности.
Общество
Неужели идиотизм футбола как занятия и зрелища не очевиден?
Насчёт зрелища - согласен на все 100%. А сам поиграть в детстве очень любил.
а многие серьезно любят футбол. И не те, кто распыляет на трибунах дым. А когда я была подростком я тоже играла.
Ума не надо, пей пиво и кричи. Где как не на футболе можно поорать вволю.
Cогласен с Сандино - быдло воет от восторга: голова в отключке, вопли и вонища.. . Как все знакомо, какое все родное.
Для низших одноклеточных нужна жвачка для ума.
А корыстолюбцам барыши. Всем весело, все смеются.
Очевиден. Равно как и любого другого зрелища или занятия. Равно как и очевиден идиотизм и тупость безапелляционности, с которой одни самовлюбленно заявляют, что "кто не любит футбол - не мужик", а другие напыщенно твердят, что "только дебилы будут в это играть и это смотреть".
Если искать говно, то его можно найти ГДЕ УГОДНО. Но дело в том, что каждому - свое. Я всю жизнь убеждал брата, что читать книги - нужно, полезно, интересно, пригодится. И совершенно зря. А он СЧАСТЛИВ, когда копается в своей технике. Поэтому один будет гонять в хоккей, а другой - изучать Плутарха. И нихрена плохого в этом нет.
А идиотизм и непонимание в обществе будут нарастать и нарастать. До тех пор, пока все мы не научимся терпению.
Полина Кургина
Про Плутарха - это про меня. Откуда узнал?
О! Об этом еще Райкин говорил. 22 бугая - гоняют один мяч.
где тут плюс, хочу проголосовать за вопрос.
а еще дикие толпы фанатов на улицах, в барах, если их команда победила.... это ж мрак и ужас! хочется оказаться подальше от города в эти моменты.