Общество

10000 человек вышли на улицы Москвы,и протом ни одного явного лидера,так не бывает,кто все это смог организовать?

Zhadyra Kudaibergenova
Я пошел сам. Никто мне не указывал что делать.
Дилшод Зокиров
Лучший ответ
Это Любовь, она творит чудеса.
Изначально думаю готовили лидеры фанатских группировок, потом присоединились наци, и просто быдло, любящее поорать по любому поводу
явные лидеры не обязательно будут видны всем. . .наоборот, мы со стороны их видеть и не должны
вероятнее всего правда, это лидеры фанклубов, созвонились, договорились, собрались и пригнали всю толпу. А когда толпа уже на месте - лидеров никак не увидеть
Коммитет 300? Мировое правительство? Евреи? Кремль?
Karen Aloyan
надоели издевательства кавказцев-сволочей
Gulya Umbarova
Рафаэль Петрищев Им позволяют... заметь
Тут не нужен лидер (кукловод) - накипело у очень многих.
Сюзанна Габер
Да был бы у них хороший лидер, они бы с такой толпой Кремль взяли. Сразу видно, что организация плохая, цели нечёткие.
Саня Ваганов
Это от души!
Кристина Цацу
Вопль души! Так и бывает.
Это работают денюшки Березовского и Ходорковского. Мечтают вернуться обратно на белом коне. Даже может получится так что специально было сделано так что бы там какой нибудь кавказец ухлопал обязательно кого нибудь из славян.
есть целая наука изучающая поведение толпы.
Игорь Greg
Просто у нас еше остались патриоты
Патя Гафурова
nu viwli oni i hto?postojali oni paru hasov i kto ix sluwal?kto budit sluwat' etix boranov?)))a 0rganizovovait eto vragi gosudarstvo i lider u nix Berizovskij (daj bomzu 50$ i on budit stojat' skidivat' ruki((((
Gulya Umbarova сам ты баран недорезанный
Так бывает, когда общество больное
Научились у врагов.
6 000 нариков и наркош вышли и избили 30 не русских парней! 200 против 1!позор власти
Лена Алена
Лена Алена теперь все отмазываются!надо было иначе сделать митинг разрешить,а за соблюдением мер безопасности пригласить КАДЫРОВА и его бригаду смерти!ПОВЕРЬТЕ НИ ОДИН НАЦИК ДАЖЕ НЕ МЯУКНУЛ БЫ!а еще лучше собрать это быдло,что на МАНЕЖНОЙ ПЛОЩАДИ И НА КАВКАЗ пусть там покажут,что за мужики они!
Лидеры Фанатских группировок