Общество

кто за то что северо-кавкасский автономный округ отъединился от России

Против, без др. народов Россия Русь. Это все склоки, а ведь при освоении этого региона больше крови пролилось во много раз. А сколько верных солдат дал этот регион в годы не только отечественной, не нужно вестись на провокации запада
Ерлан Ибраев
Лучший ответ
Вы же сразу америкашкам продадитесь - вы гордые только в кино.
Я - за. Но с выселением всех кавказцев из России с лишением российского гражданства.
Мария Аква
Если такой вопрос когда-либо поднимется, я всеми руками и ногами проголосую "ЗА", с выселением всех урюков из России и с лишением их гражданства, а также с вызволением соотечественников, оставшихся на враждебной территории. Пользы для России от него никакой, одни проблемы ещё с царских времён. Но независимость должна предоставляться с учётом ИСТОРИЧЕСКИХ границ. Таким образом, исконно казацкие земли должны бы остаться за Россией, и урюков тоже оттуда вычищать надобно.
Михаил Шилов
хер вам. я русский и живу на северном кавказе.
А смысл. придется в Россию ехать. без нее, думаю работы еще меньше будет. А посетить соседний регион и другое государство - это разное.
можно подумать, кто-то нас спрашивает, медвепутам срать на все что их денег не трогает.
Earl Grey
Все это конечно бред!!!! А вот русских вызволить с стран ближнего зарубежья - я за!! ! А нерусских всех разогнать по аулам, и пуст у себя и рынки фруктовые открывают, и разборки устраиваюют - тоже за!!!!
Ага, как же. Я за, пиздуйте в горы! А потом горы удобно напалмом обливать, если что ;)
Денис Ступин
да все, он путину только нужен. Нормальным людям дагестан и чечня на хер не нужны
Алла Наумова
Недождетесь тагже как чечены пизды получите.
Tapac Tулika
за!
не в этом дело а в отморозках которые всё это затеяли и затевают как с одной стороны так и с другой
Автономию и осаду! Пусть природа и время сделают свое чистое дело.
А пахать там ты будешь, салага? Хрен твои земляки с России уедут. Сначала беспредел у себя закончите, а то как пауки в банке жрёте друг друга.
«Дагестан никогда добровольно в Россию не входил и никогда добровольно из России не выйдет».
ну конечно, пусть отсаединяются, только учтите что там америкосы сразу базы строить начнут. лучше пусть ковказцев гражданства лишают и выганяют из страны
нет!
с какой стати? ! это казачьи земли. Об этом к примеру говорят названия станиц (а не аулов) в чечне
Терецкие казаки там жили и ещё 500000русских до 1995 года
останки церквей в больших и средних станицах говорят о том же!
только даун ставит так вопрос!!!!
я за, и мусульмане Кавказа тоже.

Алексей Гурьянов, на отнятых у горцев землях заселялись казаки и женатые русские солдаты и таким образом заводились русские селения. По Тереку даже самые бедные казаки имели куда больше земли, чем большинство горцев. Так что не надо умничать, и говорить то, что не знаешь)