Общество

Сегодня праздник - День Конституции. Какие гарантии государства вы ощущаете на себе лично?

*алёнка *
Гарантированно - если курицу украдёшь - трёшка общего режима. Если лямов 200 и больше сопрёш - превышение полномочий и перевод на другую работу.
Наталья Навроцкая
Лучший ответ
Рабец Андрей насчёт курицы и лямов - характерный пример: Ходорковский и Лебедев...
всё классно.
1)говорю, что хочу
2)что хочу - делаю (правда, не всегда на это денег хватает)
3)но вот в сравнении с советскими временами потенция стала ниже (меньше хочется женщин) - вот это существенное нарушение моих прав !
4)лет 5 назад у меня не был нормально решён квартирный вопрос - тогда у меня было больше протестных мыслей.. . так что за последние 5 лет в этом плане в стране всё стало лучше :))

короче, диалектика...
Рабец Андрей
Никаких.
Конституция - бумажка, на которую не обращают внимание даже президент с премьером.

У нас церковь отделена от государства, а РПЦ открыли дорогу в школы.

У нас партии не имеют право вмешиваться в государственные дела, а выборы идут по партийным спискам, а потом партийцы все дела и решают

.
Ольга Теряева
ОБЯЗАТЕЛЬСТВО на труд и НЕ право на отдых...
Венера Бабич
))) Гарантия одного ...-что я ДОЛЖЕН кому-то....
все гарантии власть вчера показала, русские сдохните, вот единственное право русских
*алёнка * http://www.youtube.com/watch?v=oGOHqWWNEs4
вчера начали отмечать
Никаких. Все эти гарантии на бумаге, в жизни ничего не решают.
Эта конституция не стоит Бумаги, на которой ее накалякали !
Таня Гуляева
Я даже не уверен, что меня похоронят, если я сдохну в одиночестве.
ну как же они мне загарантировали что я здохну за один день до пенсии, вы что такое говорите
Хо
Холостяк
Подписываюсь под всеми кто выше меня написал.... От себя лично гарантия того что есть скоро перестанем, просто потому что денег купить еду не будет.. . Слышали что подоходник поднять собрались.... Вооооот с голоду помрем..)
Люба Белова
Никаких.
Misss Oень