Мы не любим США, а не американцев, за проводимую ими политику. США и НАТО - это террористы №1 в мире. США и НАТО - это главная угроза миру на Земле. Именно США совершили самое чудовищное преступление против Человечности: в 1945 года скинули атомные бомбы на Японию, в результате чего погибло более полмиллиона человек.
В 1948-49 годах США уже хотели назанчить час 'x' по ядерной атаке на СССР, и наш народ спасло лишь то, что советские ученые успели к этому времени разработать атомные бомбы, что удержала США от этого преступления.
Общество
Почему мы не любим американцев?
мы им завидуем
это к вам вопрос, у нас к ним нелюбви нет
Не правда, мы их любим, но они так редко к нам приезжают:))))))))))
Ленусь! А кого Русские любят?
Мне как-то Американки больше по душе, а Американцами пусть эти самые занимаются.
Посмотри фильм “Дух времени” и поймешь что Америка - это зло!
Вы гитлера любите?
теневые режиссёры в США продолжают его политику, не путать с простыми людьми в штатах (там тоже адекватные есть)
Потому что они "любят" весь мир.
когда все плохо-кого легче винить- Америку, т. к. там все хорошо, еще Задорнов есть который мозги засирает. Если уж мы такие "острые", что ж живем то "так"?
Они очень постарались, чтобы русские их разлюбили.. . Сделали всё для этого своей глупой политикой. А ведь в начале 90-х в России очень любили американцев. Мда....
Это только дебилы могут не любить Америку!! ! Зависть и боле НИЧЕГО!!!
А за что их любить7 Русские, Казахи, Узбеки, Грузины, Белорусы и т. д -это народ, со своей историей, а американцы сброд со всего света.
почему не любим?? ? я очень уважаю бразильцев, канадцев и мексиканцев ;)))) а вот Штаты - терпеть ненавижу ;)))
Я люблю. Кто не любит, тот завидует.
может потому что дело не в них а в стереотипе об их нации который сформировался в нашей стране во время холодной войны
из-за президента, но надеюсь что с Обамой все будет иначе
За их наглость
potomuchto v ihnih filmah nas RUSSKIH vismeevaut