Общество
Почему некоторые гражадни РФ удтверждают,что им не нужна олимпиада 14,и чм 18.Говорят типа не нужен нам этот футбол.
привет! так как деньги пойдут ни на детские сады, школы, больницы, а куда? правильно ублажать великих гостей и так далее!! ! ни та страна!!!!
Это очень наивные люди - думают что не будь у нас Олимпиады и ЧМ по футболу им от этого что нибудь перепадет и добрые чиновники будут строить на эти деньги дет. сады и больницы.
Потому что не нужны нам эти расходы.
Мне они не нужны совсем. И ни чего хорошего лично мне и моей семье от этих мероприятий не будет. Олимпиада 80 го года меня в этом еще больше убедила. Сейчас же они просто еще больше разорят наше и так изрядно разворованное государство
нужнее сейчас -- фабрики, заводы, больницы, школы, детские сады и т. д.! !
..а не стадионы-гиганты, без них никто не пропадёт!!
Наверное, потому что эти победы не отражают настоящего статус-кво. Люди не довольны своим уровнем жизни, при этом на Олимпиаду и на ЧМ ушли и уйдут млрды условных единиц. Это не строится на деньги олигархов, это строится на бюджетные деньги, а значит на деньги налогоплательщиков.
На эти деньги можно решить проблемы всех моно-городов России (250млрд. руб) , а на ЧМ 2018 350 млрд. руб. выделяется.
Они появились на свет чтобы "пожрать" и "поспать".
Потому что они мне не нужны! С фига ли они мне сдались?
Раушан Ташимбетова
А чем тете не нравится ЧМ и олимпеада,это же такое событие.Или тебе нравится когда у нас разбитые дороги и кругом одна грязь?Значит ты идот.
А потому что сейчас нам нужна Революция...
Помоему нас просто хотят загнать в долговую яму. Проделки сшаи евросоюза.
Глупо проводить чемпионат мира по футболу в стране, в которой вечно проигрывают. И сдалась нам эта олимпиада. Лучше бы эти деньга потратили на улучшение качества жизни, социальную сферу.
Потому что на это потратят триллионы бюджетных рублей, которые в свою очередь можно было бы (при грамотном правительстве) направить на укрепление социальной сферы нашего государства
Анастасия Захарова
Неужели Вы наивно полагаете что на эти деньги хоть один детский сад построят- разворуют через мифические нацпроекты схема уже опробована а так хоть какие то спортивные сооружения постороят т.е. не все украдут.
Проводить такие соревнования в нищей стране это кощунство.