Общество
Вы можете с завтрешнего дня ничего не покупать у КАВКАЗЦЕВ?
Ни на рынках, ни в киосках, ни в магазинах, не заходить в их кафе, шашлычные и др. места. Этим Вы будите соледарны с футбольными фанатами. Через месяц они сами уедут.
Прекрасная идея. И весьма действенная. Они тут крутятся и ошиваются только ради грошиков.
Я и так не покупаю - благо есть возможность - белорусский рынок и супермаркеты.. .
А уж такие вещи как шашлычные мне вообще - по барабану...
А где мне покупать продукты? Давайте без фанатизма.
у нас так и есть, так они нанимают русских продавщиц и таблички с именем владельца прячут, наблюдают из-за угла
а меня не радуют футбольные фанаты, пусть тоже уезжают
Паша Саенко
А Меня Радуют и Они - Никогда и Никуда - Не уедут, - потому что Они - Местные и Коренные Жители России, - То есть: Русы, Славяне, Казаки! - В Отличие От Чурок Понаехавших к Нам в Нашу Русскую Славянскую Россию, - Которая Вообще: Не для них предназначена, а для Нас: Русов, Славян, Казаков! - Вот Пусть Чурки и Хачики из России и Уезжают Навсегда! Лично Меня Чурки - Бесят! - И Бесят Они Меня - Уже Очень Давно!
А Вы знаете кто хозяин ближайшего гипермаркета?
Лично у продавцов-кавказцев не покупаю вообще. У нас их просто нет. А вот кто владеет сетями магазинов - незнаю.
-давно -на базаре покупаю только у русских торговок... ага... но заметил-что товар им подносят-все те же азера... вот и пшик.
После увиденной сцены на рынке, я у этих отморозков уже 3 года ничего не покупаю. Представьте подходит старушка 80-85 лет и просит у черножопого: - сынок, можно я подешевле куплю помидоры с бочками (гнилыми) ? Чурка собрал эти помидоры в миску от весов, демонстративно подошел и выкинул их в помойный бачок со словами - иди там подбирай!
Ирина Клепча
Вот этому- я никогда не поверю! Пусть они последние засранцы, но, такого не сделают, я их хорошо знаю.
на рынок не хожу, покупаю в магазинах, в шашлычки тоже не хожу, предпочитаю приличные заведения... блин, но пока не уезжают...
Конечно, это мой девиз дарагой:)
В свое время был аналогичный призыв к балтийским шпротам. Когда жрать охота и деньги есть-право выбора тоже есть. Так что, давайте без крайностей. А вы сами и купите мандарины у них
Паша Саенко
В магазине можно купить!
На десять копеек поставят цену ниже и сметут ихний товар