Общество

Как сократить количество выкуриваемых сигарет за день ? Если человек покупает блоками и дымит,одну за одной.

Я прячу от себя сигареты) На глаза не попались - не куришь, или морковку можно подсунуть, пусть грызет, или руки занять чем-нить.. . Правда, муж пытается курить даже когда под капотом - вот тут крышку ему на голову)
Людмила Дубинина
Лучший ответ
Я сократил, курил 3 пачки в день, сейчас 2
Александр Николаевич Молодец! Теперь рак придет к тебе на месяц позже.
9 грамм свинца в мозг и он больше не будет курить
Антон Кочешов
Влада Мушталёва жааалко.он мне еще нужен )))
Если человек курит в таких количествах, то наверняка сам уже не рад .Такая привычка уже не дает удовольствия, а преращается в муку. Но у него есть возможность помочь себе, а у Вас-поддержать его в этом. Приближается первый день Великого Поста, его еще называют чистым понедельником. Это самый лучший день в году, для того, чтобы бросить курить, отказаться легко, без мучений. Я знаю двух человек, которые бросили курить именно в этот день, и не курят уже много лет. Причем один бросил курить именно в этот день, не зная ничего про чистый понедельник.
Сергей Гуменюк
для этого необходима сила воли.
Влада Мушталёва всегда - пожалуйста. Если ЧЁ , обращайтесь
надо чтобы как минимум 4 дня вообще не брал в руки сигарету, за это время вкусовые рецепторы во рту восстановят естественный фон и как только он возьмет в рот сигарету возникнет такое отвращение вкусовое что он больше не захочет
Показать ему флюшку легких с дырками и прокоментировать : а вот через 2 года, после этого ты будешь харкать кровью... но тебе уже ни че не поможет.) Можно закодировать, тож вариант
Семён Давыдов
это всё от человека зависит, вот например всевозможные пластыри, жвачки никотиновые это такой развод. только усугубляет ситуацию. вообще если человек захочет, если у него будут веские причины, он остановиться, а если из нет, и сам человек не делает первых шагов к этому, то мысла что-то делать нет. я бросила курить два года назад, ради здоровья своих детей, и не курю до сих пор. ну может это из-за стажа маленького 6 лет, но всё же. мне кажется я справилась, и добилась успеха в этом. кстати, всевозможные книги, буклеты тренинги тоже не помогают. нужно просто взять и остановиться, а то получиться как у жалостливо хозяина, который собаке по кусочку хвост обрубал.
Илья Вершинин
Сам себе хозяин. Его доровье в его руках. Пока своим умом до этого не дойдёт, никто ему не поможет.
Vaqif Fikret Azerbaycan
Так не поупать блоками ...))
Ludmila Calapod
настричь ногтей смешать с табаком и забить в сигарету
Тупо не курить
Вот блин тожь хочу сократить но чет не выходит а когда выпью ето ваще! Еще я делал так обламывал сигарету попалам курил что осталось, и выходило ощущение что я целую сигарету покурил