Общество
Как насчет завтрешнего дня? У вас есть в нем уверенность?
Нет, но для меня неуверенность такая это естественное состояние, я просто другого не знаю. Я как борзая на чеку. В любом случае уверенность в завтрашнем дне это ложное психологическое состояние, состояние "дремы" личной инициативы, внушенное очень стабильной окружающей средой. Для начала это состояние только подчиненных. Это хорошо только с субъективной стороны, но природа объективно сложнее. В процессе эволюции животные "уверенные в завтрашнем дне" вымирают от малейшего катаклизма, оказавшись совершенно к нему не готовы, а закаленные умением решения внезапных трудностей, остаются.
Никакой
Россия давно уже погрязла в депрессии. Нет счастья в жизни.
есть уверенность что ничего не будет
Думаю, что доживу... а там всё ок будет!!!)
Откуда бы она взялась?
Эх Машка, уверенность в завтрашнем дне тока при Л. И. Брежневе была!
Да Путин не уверен в завтрашнем дне, что его маршрут будет небезопасным.
Главное проснуться.
На счет конкретно завтрашнего есть, я даже знаю чем буду заниматься, а вот лет через 10-20 думаю туго прийдется, если только на одну пенсию жить.
Не столько уверенность, сколько надежда... и не только в завтрашнем, но и в будущем... все в руках Божьих.
отсутствует.... совсем...
Сегодня вечером я напекла ведро пирожков с разной начинкой и следовательна вся моя орава будет довольна. Завтрашний день для меня будет отдыхом, я в этом уверена.
Елена Кириченко
..сожрут же до утра....А фесталом запаслась?
Жизненный опыт.
Денис Коняшкин
Они у меня богатыри как на подбор, про то что вы написали мы и слыхом не слыхали. Всего доброго
Поживём, увидим.
Конешно) завтрашний день всё-равно наступит) даже если по всему миру встанут часы)
пессимист-"Хуже уже не будет",
оптимист-"Будет-будет!!! "