Общество
все нафиг..с завтрешнего дня хочу нормальный режим себе сделать..
из за этого майла .ру ..невысыпаюсь..везде опаздываю...все!!!!как себя заставить не включать комп ночами..а придти домой и спать ?
Блажен кто верует!
Ни пуха.... ни пера!!!!
Тоо Сапаржай Павлодар Ж/д Вокзал И Автостанция
спасибо!
Эх милая-это не лечится даже))
Аналогично.
Уходим. Пусть враги удавятся и глаза свои портят, выуживая наши вопросы.
Если ты живёшь не одна, проси своих родных, чтобы они кабель тебе обрубали!
Напиться )))) Причем желательно сразу после работы )))
Кристина Снежная
Можно еще на работе начать
ия так хачу, а ни палучаитьси .
Можно заниматься вечерами в спортзале, тогда легче будет уснуть, ты просто сова, как и я, а это не лечится.)
спасибо! )))
Надо оставит комп дома и пойти выспаться в гостиницу!! ! На пару дней.. . К друзьям или родичам - это бесполезно. спать не дадут. а вот в гостиницу - самое оно :О)))
Мужика тебе надо интересного что бы комп нафиг не нужен был
Нужно просто каждый день сократить количество своих ответов и вопросов. Хотя бы на один.
Заведомо искать неинтересные вопросы и откровенно тупить.
Это реально действует.
Через какое-то время, тебе здесь будет скучно.
Это реально действует.
Нажми на "выкл" сию секунду.. . не думая, просто нажми.
ох-хо-хо, поддерживаю тебя в твоих начинаниях !!!
Попросить кого-нибудь, пусть выгоняет из-за компа что бы не говорила, как бы не упиралась..
Только взять и заставить. По-другому никак! Скажите себе : я же сильная, я могу, я же люблю себя, нафига я над собой издеваюсь, я заслуживаю отдых ...)))))) ...Правда у меня не получается. )))
Ольга Гапотченко
Молодец - очень самокритично!
На самом деле это очень легко, и не нужны ни страдания, ни сила воля. Нужно всего лишь выпить одну таблетку "стугерон", это не ноотроп (улучшающий деятельность головного мозга) с выраженным снотворным эффектом (эффект лучше чем у любого снотворного) , побочных эффектов нет. Пить за 3 часа до необходимого времени засыпания.
К сожалению, рецидив неизбежен)))
что значит нормальный? У каждого своя норма)) ) надо ещё её определить лично для себя)) ) я так и не знаю, какая моя норма нормальной жизни))
надо просто разобраться-почему вы здесь, скорее от одиночества, вот и мы чтоб не сойти с ума ищем свой "Мяч"как Хенкс в "ИЗГОЕ"...откажитесь от этого мяча-найдёте другой...
ночью что ли..какой мяч я найду )))
Я могу сейчас лечь спать, но нужно доделать работу ( по отвечать на пару вопросиков, успокоить свою душу) .
Выключи себе инет. Сделай вид, что провайдер вырубился, авария, всё - остается только спать
Вот не надо приходить домой и спать! Встанешь потом посреди ночи, и снова в инет. . По себе знаю. Лучше запишись на какие-нить полезные курсы. И вечер занят, и от компа подальше. . Или парня найди - тож вариант )) Все свободное время отберет ))
не спи 1 ночь
таже фигня тока вконтакте))
Да да конечно, пр! ям с завтрашнего дня попробуй! Только логичней с воскресенья на понедельник начать в нормальном режиме спать ложиться. А ты в каком городе живешь красотка?