Общество

Чью сторону в конфликте Киркорова и Яблоковой вы поддерживаете?

яблоковой
потому что какая б она дура не была и что бы ни сказала--мужчина не имеет права бить женщину
если это пиар для киркорова-то оч сомнительный. из психушки. да ещё и замечен в таком неблаговидном проступке, после которого люди вешаться должны. а не петь про любов
Светлана Осипова
Лучший ответ
Да ОБЕИХ шалав башкой об стенку.
Maks Kent
Яблоковой- А этому психопату место в тюрьме"звезда"блин....
пиарится парниша.
Заиченко Юлия
я верю Филиппу, не знаю почему...
Dauriya Ablaeva
я не знаю в чем вина Яблоковой и вообще кто она такая, но мужик, который бьет женщину - это конченное чмо, и в моих глазах он пал очень низко!
Странный вопрос. Бить девушку, потом по-бабьи жаловаться о своей нелегкой доли. Бр.... мерзость.
Зайка Лиловая
Двухметровый #удак лягнул бабу - это конфликт? Ну, Вы даёте...
свою))
Alla Zozulko
Ни чью не поддерживаю. Девушку конечно жаль, но кто знает как там все было на самом деле.
Виктор Чурин
Мне плевать вообще на все эти великосветские сплетни и скандалы. Меня больше моя жизнь заботит, чем их. Но я не против была бы, если б Киркоров отсидел бы полгодочка в тюряге, пусть даже эта тетка на него безосновательно наезжает и все сама придумала.
На самом деле я когда смотрела интервью Киркорова по НТВ чуть не ревела, жалко мужика, ведь правда жизнь не складывается в последнее время.
НО ЖЕНЩИНА В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТА, СВОИ СРЫВЫ И ИСТЕРИКИ НУЖНО ДРУГИМИ СПОСОБАМИ УСПОКАИВАТЬ, А НЕ ПУТЁМ ИЗБИЕНИЯ ДЕВУШКИ. ЧТО Ж ОН САМ СЕБЯ ОБ СТЕНУ ГОЛОВОЙ НЕ ШЛЁПНУЛ? В общем он не прав естественно, хотя говорят, что и она уж слишком преувеличила... Ну как бы ни было синяк на её ляжке меня отрезвил и ничего кроме какого то отвращения к киркорову я не почувствовала больше!
А Валерия с Пригожиным вообще в каждой бочке затычка, лезут куда не надо
мне все равно
Сторону Бори Моисеева
подонка к ответу!
***irina ***