Общество
Китайские корабли ВМС направились к спорным островам с Японией. В случае конфликта, вы на чьей стороне будете и почему?
Мне жаль если будет война и погибнут люди.
Я всегда и везде - на стороне.. . России.
А Китай с Японией - пусть разбираются сами, да и не дойдет дело до открытого конфликта - так побряцают оружием и дело кончится....
Был, есть и буду на стороне России...
В политическом конфликте я на стороне Японии. Нормальная страна.
Китай - тоталитарная страна, представляющая собой потенциальную угрозу демократическому миру.
Военного конфликта не будет. Ну разве что пьяные офицеры пульнут пару раз.
Китай будет избегать любой конфронтации на море, ибо традиционно и технически слаб на сем театре. Посему флот НАТО, скорее как фактор давления на Китай будет действовать там, где Китай более всего слаб.
Мы зрители замечательные! Нам интересно все это !
Я - на трибуне для зрителей.
Думаю на стороне китая, япошки надоели со своим требованием отдать курилы. Хотя я сомневаюсь нащет того что китай сможет "вывезти" японию в реальном боевом столкновении. Пока подобных прецедентов в истории небыло.
ясен пень за Китайцев потому как ровно в таком же положении с Курилами, а вообще глупо Китай сравнивать с Японией - у Японии вооруженных сил очень очень мало, они лет десять как только позволили себе вооруженные силы, а до этого были демилитаризованной страной - у них это в основном законе было записано
Алексей Охотников
И что,что их "мало" у японцев?Технически превосходство за японскими "силами самообороны"...Тем более на море..
Ни на чьей, у обоих стран к России враждебная политика старательно прикрытая
Вот ты чмо, хоть и оракул. Не ВМС, а рыболовецкие сейнеры. А это несколько разный тип и принадлежность.
В этот раз сила за китайцами. Коснётся навешают японцам и на америпонцев не посмотрят.
если гипотитически предстваить этот конфликт то рф вывгоднее если обе стороны друг друга в потроха привратят, узкоглазых и так много, пущай убивают друг друга
1. Конфликта не будет.
2. На стороне японцев
3. Победят американцы (у них на любом линкоре вооружения больше, чем у всей Японии вместе взятой)
4. Война Китая и Японии.. . снова? может не надо? тут и качество продукции пострадает и весь мир останется без техники)
2. На стороне японцев
Алексей Охотников
Какие линкоры сейчас у американцев?
Тамара Московко
амеры уже не используют линкоров, они на хранении, войну им на данный момент против китая не выиграть, если они будут к тому же нападающей стороной( чисто теоретически)
они на рыбалку туда отправились...