Общество

а может такой вариант? взбунтуется какая нибудь ракетная часть или корабль ВМС РФ против власти? при СССР такое было!

А ничё...ракетное оружие просто так не запускается и на цель, через контурные карты не наводится.... если корапь - то он утонет... если часть - то она исчезнет.
Антонин Лосев
Лучший ответ
Николай Подковко )))) а если целый округ?)) или два?
Ну было. Забыл уже название корабля, что в Риге стоял. Ну вывел его камандир в Рижский залив, ну закружились над ним самолёты разные, предупредив параллельно по радио, что ежели назад не воротятся, то всех потопят. Ну был суд. Ну дали вышку двоим и срока некоторым. И тишина. А сейчас вот отвечают, а как и я даже названия того корабля не вспомнят. И декабристы тоже выводили своих солдатиков на Сенатскую. И тоже потом в петле кто оказался, кто на каторге вечной. Хотя было и по-другому в 17-м, но там сплошь войска по городам стояли (запасные полки ведь первыми бучу устроили) , разброд шёл среди них повальный, да и кое-какие агитаторы постарались. Короче, всякой гранате запал нужен, всякому движняку-идея и организация с чёткими целями и перспективой. А все эти армейские бунты подавлялись и подавляются вполне быстро и радикально.
Azat Rejepow
Dj Kryat Британские агенты не дремлют, скоро все будет
и где она эта твоя СССР
Нина Гатилова
Я ещё и при совке был уверен, что от этого бардака Россию спасёт только армия.
Эдик Тяжкороб
тоже, что и в Сирии сейчас... пострадает опять же народ.
Даурен *************
Valeri Samoylenko какой взрослый ответ для такой лапки. .
Мансур Аллабердин Привет, солнце моё =)) Как ты? ))
Опять разбомбят, как в 1975.
Ракетная взбунтоваться не может (кодов-то нету), а то давно бы уже взбунтовалась и уничтожила полМайями
Лидия Пугачева
С ними не знаю, а вот нам точно будет плохо...
устал народишко от стабильности.. то бунту хотят то революцию им подавай.
То же что и при СССР. Посодют...
Фагия Андреева
Alex Ivanov А что с Саблиным было в 1976 году ?
Фагия Андреева Ну расстреляли втихую. Та сейчас есть более гуманные способы. Вон, генерал Рохлин пример
а на фига? им бунтовать?
Интересная ава.. . Комендант концлагеря Плашув твой кумир?
Николай Подковко ну ты и бум бум ! это актер в роли!
Ирина Германова Меня тоже поражают такие люди. А самое страшное, что таких все больше и больше.
а зачем бунтовать? Они Родину свою защищают, а не "любимую" КПСС и ее вождя. Если вы не понимаете разницы, то я могу только сожалеть.
В СССР было чем воевать и угрожать. И главное - кому. А сейчас это всё пшик пердёжеобразный.
Дак хорошо будет. Россия терпильная страна, которой не пристало быть не на коленях: постоянно то война, то революция, то застой. Период благополучной стабильности настолько негативен, что сродни выходу из матрицы с несовместимым с жизнью шоком. Так что ждем, когда же рашку опять взъебут, чтобы все стало на свои места
Толкын Оразбекова Да вы патриот....Рашку...Страну ПМЖ поменять не пробовали?А надо бы,тогда глядишь и встанет все на свои места.
Было-просто было мало информации