Общество

в конфликте между Палестиной и Израилем, Вы на чьей стороне и по какой причине ?

Я конечно на стороне Израиля, так как я читал Библию и знаю что Израильская земля принадлежала и принадлежит израильтянам . А палестинцы всего лиш наглые цыгане арабские, которые привыкли к халяве .
Amcig Emen
Лучший ответ
Ни на какой. И те, и другие не вызывают доверия.
Иван Манохин
На стороне Палестины, ибо она страдающая сторона.
Alisher Safarov
Палестинского государства нет и я надеюсь, что его никогда не будет. На Земле Израиля, просто нет для него места. Иордания занимает три четверти Еврейского государства, которое просуществовало 1600 лет, до того как евреи были из него изгнаны.. . я думаю, что этого вполне достаточно.
Dianochka A
Чем больше они поубивают друг друга - тем лучше для остального Человечества !
за арабов потому, что евреи -зло
Вика Мохова
Палестины. .
Хоть исторически эта земля принадлежала евреям, но они "просрали" её и были "изгнаны и рассеяны. по всей земле" , и на то была Божья воля. .
Палестинцы пришлые, но прав на эту землю, у них больше. .
за евреев. потому что мусульмане-зло
Алеша Зигмунт
как узнаю что такое палестина так и отвечу. Не может быть у государства члена ООН КОНФЛИКТА с неизвесно с чем Ты ещё спроси о конфликте Испании со страной басков или Турции с курдистаном Идиотик.
Макс ....
Чем короче они обрезаются, тем больше нам достается.
Katenьka
Да всех жалко на самом деле, столько ненависти и один из самых долгих напряжённых конфликтов в мире, даже международное ООН не в силах остановить это всё в регионе.
На стороне Израиля.. . Евреи имеют право на собственное государство на своих исторических землях
Kot Kotovckii
На стороне Израиля.
Желаю им двоим успеха
Fgh Ghjgj
они братья симиты. разберутся меж собой
Я за свободу.
Свободу от Палестинов отобрали.
При такой постановке вопроса - на стороне палестины.
евреи опаснее.
с палестинцами потом будет проще разобраться.