Попробуй пожить под "касамами" пару лет, даже при обьявлении "прикращения огня",
кормя, снабжая топливом и энергией Газу, и вопрос отпадёт сам собой.
Общество
Евреи мочат Палестину. На чьей стороне?
При любом раскладе я против терроризма. Арабы и террор - суть одно и то же :(
Если бы не США. Ираиля давно бы там не было! Побежали бы назад в Россию.
Simok Pazilbekov
Да нет,лучше в скандинавию или голландию.
Конечно, на стороне Бога. Израиль - Его дитя. Бог до сих пор арабов не уничтожил только потому, что они тоже дети Авраама - от рабыни.
Люди гибнут... дети.... старики... евреи приведут рано или поздно наш мир к стагнации....
По мне, вся Земля принадлежит человеку, и не важно кто где живет, лишь бы ему там нравилось и жилось. А вот лишать людей такой возможности (спокойно жить и радоваться жизни) , прибегая к радикальным методам, как это делал "Хамас" - преступление против человечества. В этом плане я за Евреев. А вот то, что из-за каких-то бородатых, необразованных козлов погибают ни в чем не винные люди (дети) - я за палестинский ни в чем не повинный народ... Но боюсь что у Евреев нет выбора, это, считаю, у них единственный метод, хоть как-то, обеспечить безопасность своему народу.
Мочу палестину.
На Палестинской - это их законные земли были
Господи! Когда же кончится этот глобальный национализм?!!! Евреи, русские, казахи, американцы. Из графы "национальность" убрали. Еще бы из мозгов убрать. Отстаньте от евреев. Им и так в этом мире больше всех досталось...
Я на староне Израеля и Полестины и против тех кто в США этим запровляет
А какая теперь разница, когда на протяжение длительного времени арабы обстреливали ракетами Израиль.. . Или ты хочешь чтобы израильтяне на весь беспредел закрывали глаза? Если да, то по какому праву тогда РФ в августе 2008 г. вторглась в суверенное государство Грузию, ммм????
Десять тысяч резервистов экстренно пригнаны на войну с Газой. Узкий "военно-политический" кабинет "Израиля" утвердил призыв 10 000 резервистов для участия в наземной войне с населением Сектора Газа и оказания дополнительной помощи другим подразделениям, не справляюшимся с ситуацией.
Сионистские СМИ говорят что это решение было принято в пятницу, 2 января, во время секретного заседания при участии тройки отъявленных головорезов - премьера Ольмерта, министра иностранных дел Ливни и министра войны Барака.
Резервисты начали прибывать на сборные пункты еще раньше. Решение об операции было принято после того, как сионистское руководство пришло к выводу, что все их попытки добиться победы над ХАМАС не увенчались успехом, и что авиаудары не сломали дух палестинцев.
Напомним, что ранее было мобилизовано около 7000 резервистов для "элитных" "израильских" частей.
Как сообщила еврейская пресса, на минувшей неделе состоялся ряд совещаний с участием "высших руководителей военного и разведывательного ведомства". Сообщается, что решение об операции получило добро от Буша и Райс.
ИЗРАИЛЬ СКОРО ПРЕВРАТИТСЯ В КЛАДБИЩЕ !!
Максим Юнусов
Не Израиль а газа пока превращается в кладбище:)