КАК БАТЬКА РЕШАЕТ ВОПРОС
Видео 2007 года, но белорусы были правы? ?
Общество
А почему у Лукашенко в старне нет проблем с квавказцами? ? ++ссылка
Была я на родине пару лет назад - на рынках в основном азербайджанцы и так вежливо предлагали купить у них БУЛЬБУ ))) Во как интегрируются!) )
На улицах - чистота, таксисты - местные, дворники - белорусы, русские... Самое удивительное, что вокзалы очищены от бомжей и синяков, менты - вежливые! Люди - "плакают", что зарплаты маленькие, однако квартиры у всех как новенькие, после евроремонта, на иномарках катаются))... Да и очень много позитивных сторон... И кавказцев там почти не видно - цыган больше))
в РОССИИ нет никаких национальных проблем. просто народ не привык жить при демократии. а что касается БЕЛОРУСЬ.. свобода вам только снится..
Олька Лебедева
Национальные проблемы искусственно создются продажной милицией, отпускающей бандитов и убийц. А чувствуя безнаказанность кавказцы, вернее и их отбросы, наглеют.
Женис Конак
...чтобы говорить о России,надо,хотябы жить В России!
Анна Клинчева
Ой, а што гэта ты таки чорненьки?))
Александр Калугин
Что за бред?
Они там исторически никогда не жили.. . В отличии от России и Москвы...
А там вообще никто не выступает, вне зависимости от национальности. ЖИТЬ хотят
Странно, что нашим властям не приходит в голову такое мудрое решение. (((
Ведь есть перед глазами пример, и это работает.
простотам нет фашистов, которые винят всехкому не попадя...
Каха Щенников
Просто в центре Минска не разрешают резать баранов. И там никто не посмееет на главной площади танцеывать победную лезгинку.
Батька наследник советской традиции, а тогда кавказцы знали правила поведения!
Потому что Кавказ не входит в состав Белорусии
кавказцы Лукашенко боятся как огня наверное....
беларусь грамотно разрулила в самом зародыше проблему
да в россии проблема не скавказцами а с националистами и фанатами ты всё попутал кыса..
Каха Щенников
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И почему-то этих ребят поддерживает вся русская Россия. Которая заеблась уже от кавказского беспредела.
нет кавказцев-нет проблем
Не вижу демократии в россии, а бандитский беспредел властей вижу.
бла бла ня ня-удалите мой ответ нечаянно написала