Общество

Почему господин Лукашенко готовя очередную девальвацию обвиняет в этом свой народ?

Василий Будко
Никчемное, бездарное правительство всегда обвиняет народ в своих ошибках. Достаточно вспомнить конец 80-х и начало 90-х, нам показывали пустые полки магазинов и людей, которые челноками ехали за границу, при этом поясняли, что именно они всё скупили и вывезли.
Галина Не Важно
Лучший ответ
А ты давай не дрочи на наш братский белорусский народ.
Ты лучше дрочи на своих жидов.
Поздно, или рано их не будет на Ближнем Востоке.
И*
Ирина ***
Ну не себя же. . А бегут в обменники ввиду недоверия к местной экономике и валюте. .
Конечно, это народ за 5 лет набрал 35 ярдов долгов..
Рая Якушева
Алина Бойцова В конечном итоге, конечно народ.
Нет, а Вы думаете, что он себя и свою безграмотную политику должен обвинять?
Лично нам надо радоваться, что Батька единственный, кто не обвиняет Россию!
Светлана Svetlana
Рая Якушева Прицел газовой трубы - чей идиотизм? Первоисточник он...
А у белоруссов с одной стороны и стремненько, с другой и не плохо жить . Главное не пип особо ). Чекисты у них не дремлют ))))
Арсен Алиев
ну наверное, если у государства валюты становится меньше, она естественно повышается в цене.. т. е. народ своей скупкой баксов обесценивает свою валюту, все верно здесь...
Витя Чекмарев
Рая Якушева Нет, тёзка. Народ скупает от недоверия и батькиных финтов.
нуну
Лена Утробина
он правильно говорит
вся эта паника может вызвать цепную реакцию и доллар резко пойдет вверх вне зависимости от реалий, только из-за суеты населения
так кого ж ещё?
Я сам украинец. На спутниковом ТВ есть несколько белорусских каналов. Как то по одном из них смотрел детскую передачу где молодая девушка рассказывала детям сказку о мальчике родители которого поверили в девальвацию и несколько недель стояли в очереди за покупкой доллара, а мальчик в это время стал прогуливать уроки, связался с плохой компанией, хулиганить начал, курить и в итоге случилось непоправимое.. он НЕ ПОЛУЧИЛ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ОТ ПРЕЗИДЕНТА.
То что он Баця, он народ воспитывает.
Syanislav Mefodev