Общество

Показали в новостях Голикову с черными ногтями,а вам не кажется,если уж ты чиновник поскромнее надо быть?

по радио сказал один мужик- она еще и ботфорты с чулками специфическими носит- но по телевизору этого не видно.
Иван Гребёнкин
Лучший ответ
Куда ж скромней? ! С грязными ногтями человек ходит )))
Лена Назарук
Ей не ведом деловой стиль, как и само дело и ответственность за решения.
Типа, в монашеском облачении ходить? Улыбнул!
Ƀȕșǩȕ™ ™
Да пусть красит хоть в голубой цвет ногти, лишь бы умная была и за державу радела!
Роман Сердюк
она не просто чиновник, она - ЖЕНЩИНА! и достаточно скромная кстати.. . а черные ногти - это очень даже, это нотка СТИЛЯ, тем более к соответствующему наряду.. . интересная у вас ассоциация скромность и ногти черные...
Aydar Yaxudin
Да это ладно. Вот в Грузии такие министреллы, охренеешь :)))
да она такое ощущение только своей внешностью и занимается а не работой...
да все е фото публикуются в разделе ошибок дресс-кода - то в прозрачной блузке у путина сидит, то в мини у медведева на приеме и т. д.
Сергей Ардашев
не не кажется ...клевая она=)))поскромнее воровать согласен! =))интересно а она согласна?!
Скромность нынче не в почёте
Кажется. С красной губнушкой черными когтями и напомаженными веками мето на панели . Должны быть правила, причем строгие в одежде у чинушь. А лучше форма, причем у всех и обязательная к ношению.
Сергей Аубер
Работали бы эти чиновники по совести, а какие там у них ногти - да пофиг, хоть по локоть обгрызанные.
Юра Мазий