Общество
Я просто в шоке! Одна из моих подруг спит с сыном другой,Считаете это допустимым?
....й ровесников не ищет, а вообще это на их совести
это их лично-половые трудности... а вам в шоке не от чего быть.. не судите и не судимы будете.. так в библии написано.. они взрослые люди и сами разберутся в своих отношениях...
Мои парни тоже моложе меня лет на 15.
Ай-яй-яй!))))
Какая разница как мы тут считаем? Она же с ним спит, значит им хорошо обоим.
клушка, что такого то... квох квох.. пусть спят, дело личное, во Франции это норма, а вы всё с оглядкой на азию
Важно что не со своим...
Надо полагать она его не насилует? Все добровольно? Тогда почему в шоке, тем более не с вашим сыном спит. Не заморачивайтесь. Сейчас это нормально. Хорошо хоть ваша подруга не со своим сыном спит.
Почему бы и нет? мальчик совершеннолетний?
Не лезьте в чужую постель. Сын-то наверняка совершеннолетний, и силком его туда никто не тянул. Ну нравится так людям, и что?
не с вашим же))) )
мне все равно кто и с кем спит
Это не Ваша проблема.
У евреев это запросто.
Во все времена это было.... парень опыта наберется )))
ну это им решать... но если убрать отовсюду слова "подруги" и подобное оставив возраста то все будет выглядеть норм. но предательством попахивает))))
Лучше с ней, чем с чужой тетей.
если у пацана есть паспорт то нормально- какие проблеммы?
когда молодая блонда 16 лет едет в машине с старым пердуном (а их миллионы сейчас-с бедными студентами они нехотят-кормят хуёво)) -таких вопросов не возникает?
А вас чё так волнует? Никто нетрахает? так вперёд на сайты -там полно молодёжи для вас