Общество
Интересно, если бы вдруг все евреи внезапно эмигрировали на Марс, кого бы обвиняли граждане России в своих бедах?
хахлов ?! +америкософ
Была бы шапка, а голову найдем!
А с чего Вы взяли, что Хрущев, Брежнев, Горбачев, Путин и Медведев - евреи?
Если бы эмигрировали, то землю бы опустошили основательно перед этим, может быть и обвинять было бы тогда некому
Это голубая мечта детства. Да только они не уедут - нэма дурных.
Идея хорошая - на Марс! А, кто же при "деньгах"останется ?
Эмигрантов с Марса
были бы проблемы виноватые найдуться. а разве только евреи виноваты? все приложили усилия чтобы нагадить....
Уверен-бед стало бы значительно меньше...
Украинцев, "чурок", эстонцев, ЕС, НАТО, американцев, китайцев, поляков, армян, англичан и татаро-монгольское иго.
Так что без "виноватых" Россия никак не останется.
Гена немусоль эту тему, еврей давно наши друзья, а дураков хватает.
Не знаю, но папробывать стоит.
Да вы батенька мечтатель... Хотя не спроста ведь экспедицию на Марс планируют. А кого они там обманывать будут, на чью шею сядут, да и похоже побывали они там. Воды-то на Марсе не обнаружили.
Жумабике Ахметова
Ну и рожа у тебя, Шарапов!
Назначат кого-нибудь, не боись
марсиан)))))))))
И воцарился бы рай на земле, и бед бы небыло в России...
Да, что вы - евреи! Сейчас столько крайних и валить есть на кого ( чурки, китайцы и тд.... ) все кроме самих себя! Всегда легче обвинить кого-то!
старый анекдот
Умиает старый арменин.
детям дает последнее напутствие:
"дети, берегите евреев. когда их перебьют, за нас возьмутся"
Умиает старый арменин.
детям дает последнее напутствие: