Общество
А нужны ли вам кавказцы, Хорошие ли ,плохие ли ? И их присутствие в Москве и России ? Или только МедвеПутам и их кагале?
Кавказцы...? А с какой такой радости это Вы уважаемый задаёте подобные вопросы...? И почему Вы не спрашиваете, а нужны ли нам шорцы, ханты, мансии, чукчи, тюрки, башкиры, чуваши, нанайцы, чукоты, ненцы, ямалы, евреи, немцы и т. д. ..Вы ничего не перепутали...? Вы точно понимаете в какой стране живёте...? Это огромная и многонациональная страна и хотите Вы этого или нет, но кроме русских здесь живёт и считает эту землю своей Родиной ещё более сотни различных народов и народностей...! Я типичный русский по национальности и происхождению, но не считаю себя вправе даже задаваться подобными вопросами.. . Я понимаю, что Вам в Москве ненужны нетолько кавказцы, но и любые приезжие.. . И в тоже время - это наша общая земля и наш общий дом.. . И вовремя последних кровавых войн кавказцы защищали эту землю на равне с нашими русскими дедами и прадедами.. . Кто Вам, уважаемый, мешает поехать в Дагестан или Кабарду и т. д. и жить там.. . ))) Это тоже Ваша земля.. . Нестоит так рассуждать о людях...
нет, не нужны.. . пусть убираются на свой Каувказы
Не нужны. Совсем не нужны. Как не нужны 90% чиновников.
Не кагале, а Кагалу. Нахуй не нужны вместе с Кагалом
Не нужны. Не люблю я их.
Только те которые умней барана : )
Для меня они ничего хорошего не сделали. Пользы от них никакой
Кавказ один из многих регионов России, другое дело что людей воспитывать нужно везде, и на Кавказе и в Сибири и в Барнауле и Краснодаре. Я бы ещё завоевал Турцию, мы бы там все загорали и зимой и летом, кушали бы мандарины, персики и бананы круглый год.
изначально объясните пожалуйста о каких именно кавказцах Вы говорите?
если о всех жителях прописанных или родившихся на Кавказе, то тогда получается, что россияне не имеют права жить на территории своей же страны? потому что бОльшая часть Кавказа расположена на территории РФ!
по каким интересно качествам и характеристикам Вы отличаете кавказца от не кавказца?
По моему мнению грести всех подряд под одну гребенку неправильно!
Есть люди которые могут называться ЧЕЛОВЕКОМ, а есть объекты которые не достойны права иметь душу!
Посмотрите фильм «12» Михалкова, как раз в тему.
Кавказцы!!!! Я в Армейке встречался с ними и "тесно" "общался", но есть из них и нормальные солидные люди.