Общество
мне пришла квитанция на квартплату на 1200 больше , сделали перерасчёт за отопление....а за последнюю неделю
уже дважды отключали батареи....как они это оправдают? или им пофигу ...главное гони бабки?
Да ещё как хитро, сволочи, всё обстряпали - сумму перерасчёта присылают не отдельной квитанцией, а включают в плановый платёж за декабрь, мол хочешь-не хочешь, а платить придется, иначе повиснет долг и за плановый декабрьский платёж!!
Спросите смету и договор с управляющей компании
А почему вы город не пишете? Я тоже получила квитанцию, такую же, как и всегда. Москва
Зафиксируйте свои претензии и идите в суд, за Вас это никто не сделает...
Не платите. Пусть обоснуют.
Наталья Крейдина
Тринадцатая квартплата. http://www.kadis.ru/daily/?id=89870
Это перерасчет за прошлый год, когда сильные морозы были
Если не хотите переплачивать регистрируйтесь и скачивайте квитанции об оплате отсюда http://www.gu-is.ru/cabinet
Коррумпированная бюрократия в своем репертуаре. В суд.
подайте на них в суд,
у нас после установки общедомого счётчика вообще раскидывают переплату на всех, не взирая на то, что у каждого в квартире счётчик стоит
Ёнька *
ну это настоящий грабеж, тут точно есть основания в суд идти!
а у вас 1200-а у меня за отопление приходит 3700 и то молчу
а ещё телефон-ком .услуги-вода-свет и неплохо вообще набегает
К сожалению, сейчас эта корректировка будет долбать всех. и за тепло, которого нет, и за воду. которую не потребляли (сверх показаний счетчиков. Кто-то тихо протолкнул, заумно говоря, пролоббировал проклятое 307 постановление. И теперь никто не в убытке, ни водоканал, ни ТЭЦ, ни управляющие компании, за все и даже больше заплатит жилец!!!
Пора делать буржуйки ...
езжай в деревню.
Вчера ездила в Питер к сыну, и пришла в полный ужас. Батареи ледяные и горячей воды нет. Сын сказал, что уже второй раз отключают только за этот месяц. Снег в районе Гражданке убирается тяп - ляп, не пройти не проехать, а припарковаться, вообще проблема. В общем все рушится, все разваливается. А цены на ЖКХ растут. А еще собираются ввести 13 кварт. плату, так как власти посчитали и решили, что Питерцы не доплатили за прошлую зиму. Расход у власти не сошелся с доходом от населения - маловато им. Я сыну сказала, что бы 13 кварт. плату не оплачивал, в плоть до суда. Тринадцатая квартплата - http://www.kadis.ru/daily/?id=89870
у меня был похожий случай. пошла в жэк тихо так сказала начальнице, с этой квитанцией пойду в суд. Она моментом пересчитала, правда не на много))
В январе будете об этом вспоминать как о смешном анекдоте.
можешь спокойно подать в суд деньги можешь отсудить.. или к минтам. . если у всех в дом батареи отключали можете как раз группой
a vopros gde?