Общество

сейчас на сайте 11000 человек,как вы думаете в связи с чем связан такой спад?было и по 150000!

Эх, Олег, нам бьют не только по рукам, но теперь еще и по голове.
Мой вопрос приняли, но скинули в другое. А вчера даже не давали их потом в другой категории задавать...
Natasha Zhmakina
Лучший ответ
Вы нивный или прикидываетесь?
Ko
Kos
Про погоду и про то, почему женщины на рынок ходят.... можно и в другом месте узнать.... нет интересу.
Модераторы постарались.
А я уже писала что много умных людей отсюда ушли, а сейчас все больше и больше какого то дебилизма. Нет никакой полемики одно тупое критиканство и оскорбления. А я считаю, что очень мало еще вопросов и ответов удаляют
Кирил Малинин
это когда столько было?
Aktilek Balkybekova
Андрей Степаненко ты мыслитель? а я два раза до искуственного доходил-только на пожизненное забанили-это уже третий ник!! тогда и было!
Вопросы стали тупее, отвечать не хочется, да и люди уже насытились, надоедать наверное стало. Как в свое время просиживал в одноклассниках, сейчас изредка разве что заглядываю.
Даша Манина
Модерация отпугивает людей от этого ресурса.
Анжела Дудина
galinka1959-59 Давайте по честному в основном троллей и флудерастов
Пора и нам уходить. Ответ на свой вопрос и сам знаешь.
Кирилл Быков
а мне вот уже и неинтересно сюда заходить. а эту категорию сделали предмодерируемой. правду не хотят слушать
***татьяна ***
все к лучшему - может так и зачахнет этот проект -тупой убиватель времени
жестче модерам работать нужно.
Многие люди в такое время на работе. Многим отрезан выход в интернет) )
Я тоже но работе, но сижу с личного ноутбука))))
Лиличка Трапп
Путин уже ответил на все вопросы
переМУдерациЙа!! ! ))))
Olga Brandi
модерация, однозначно!!!! вопросы по 3 месяца висели на голосовании, ставиш лидером, удаление!!!! кинулись однако!!!!
цензура закрыла. Видимо надо выражать своё мнение теперь на площадях.
Olga Brandi на площадях тоже нельзя, там презик запретил!!
1) Яростная модерация
2) Яростная работа фсб
3) Сдача отчетности в конторе.
Может за подарками все поразъехались, Новый год уж близко.
Max Kurbatov
Андрей Степаненко модерация хренова! какие подарки?