Общество
Как думаете - какая связь может быть между двумя - ГИПОТЕТИЧЕСКИМИ статьями в СМИ? И какие у ВАС ассоциации? Внутри...
И так - Первая статья ( Гипотетическая) - из раздела Светская жизнь - "... Наследные принцессы - дочери Султана Брунея нашли свое счастье в лице простых российских инженеров..." Вторая статья ( тоже ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ ) - спустя некоторое время - из раздела Бизнес и политика - "... Сенсация на выставке в Абу-Даби - Бруней представил новейший ракетный комплекс СОБСТВЕННОЙ разработки..." Какие просматриваются связи? И как бы Вы лично отнеслись к предложениям такого рода - скажем... о "сотрудничестве"...?
Ого!! ! Эта связь ведет "К СТЕНКЕ"
(или плутония им потом на хвосты - этим инженерам)
ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ..
Гипотетически, рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Ну, и какая тут может быть связь. Никакой.
ассоциация историческая: приехал из Эфиопии Ганнибал, а потом в России бац - и Пушкин родился. Нормальный процесс!
пусть хотя бы там их оценят.
Отрицательно.
шпионаж и предательство.. через родство с султаном. .
но это ...чисто гипотетически...
А там уже дочери закончились? Или найдется одна для меня. Сойдет и завалящая.
Это пожалуйста в ФСБ. Там разберутся с вашими наблюдениями
Наши, да и всехние цари женились и выходили замуж по геополитическим приоритетам для влияний иобъединений. Наши цари тоже подкачали - вот и влияли жёны на безвольных превосходительств. (довлиялись) . Гипотетически пусть хоть и наши повлияют на другие Брунеи.
Если статьи вымышленные-гипотетические, то зачем к ним относитЬся? Зачем искать связи?
гыгы )))
а завтра ракетный комплекс представят антарктические пингвины ))
гипотетически конечно можно найти связь между левой ногой антилопы гну, марксизмом-ленинизмом и Димой Биланом. Но для этого надо так жестоко обкуриться ))
Мне нравятся русские девушки. А если и сподоблюсь согрешить с какой иноземной девицей, то соберут они не ракетный комплекс, а гигантский член с моим автографом, которым пусть и пугают своих соседей, ради своих выгод.