Общество

как думаете есть связь между поп культурой и геями?

Igor Медведёв
На мой взгляд - прямая....
Юлия Михайлова
Лучший ответ
Анекдот: Встретился Ротшильд с Рокфеллером. - Что то рабы слишком много размножаются уже больше 6 млрд. надобы их как то прорядить, что ты думаешь по этому поводу? - ДА хрен им в задницу! Вот так и зародилось гей движение. (а теперь серьезно) так как это процесс специален, и проводится не бедными людьми, естественно они популизируют гей-двидение через современную культуру путем финансовых вложений. Т. е. если ты пидораст, в твою раскрутку будут вкладывать деньги, а если натурал то нет.
геи были всегда
а поп культура нет
Ravshan M
подозреваю что заговора Геев нет. . просто они пробиваються в такие области как СМИ и мода - в соостветсвии со своими "талантами" и тем и влияют на ПОПкультуру
иХ В АРМИЮ НЕ ПУСКАЮТ - ВОТ и не могут проявить себя как Полководцы) )
А в политику они попали нечаянно) )
Это как Евреев не допускали к владению землей -и они сконцентрировали свои силы на финансовой сфере и на культуре. .
Так сейчас Теория заговора построена на том что "Евреи всех купили"
а ведь в Эфиопии досихпор живут бедные евреи-ремесленники и животноводы! )

ТАК И С ГЕЯМИ)))
Поэтому и культурой у нас и не пахнет, голубизной несёт!
иногда прямая, иногда интимная, а иногда и вовсе никакой=))
Связи нет, они все там или оттуда =)))