культуры охотно подхватывают это? А либералы просто ликуют и говорят о свободе творчества?
Не является ли это одним из спообов разложения общества?
https://www.youtube.com/watch?v=BnO3nijfYmU
Общество
Отчего вся мерзость в отечественную поп. культуру приходит в основном из США? И некоторые режиссёры и др. работники
сша это гнездо жидомасонов, а власть жидов держится на деградации и морально-нравственном разложении, ответ лежит в том, что жиды это нация сатанистов, поэтому их задача уводить людей от Бога и обворовывать, вот для этого и внедряется культ педерастии и создаются кумиры из маргиналов, чтоб люди смотрели зомбоящик и деградировали, а деградантов проще обворовывать. Суть деградации общества изложена в протоколах Сиониских мудрецов и их краткое изложение от Аллена Даллеса директора ЦРУ
Svetlana Polunina
Браво, Царь!
Оксана Демидова
Ну так вы вы все ровно в рай попадёте!
Надежда Каурова
Два юдофоба-дегенерата нашли друг друга. Дерьмо всегда к такому же дерьму притягивается - закон природы.))
" Эстрада -это не искусство ( как и шоу -бизнес , ) и многим его деятелям, не стоило бы так гордится своим статусом"---а людям этих шутов не стоит особо восхвалять и кумирить... https://www.youtube.com/watch?v=JkQFCezewbs
Svetlana Polunina
Но молодёжь смотрит, и это, к сожалению, с юности воспитывает дурной вкус и развязность в поведении.
Печально.
Это паразитарная корыстная деятельность, кальку с пидарастических шоу американских снимать, а бабло себе в карман ( но это за счет переплаты нами при покупке товара что включено в цену )
Вот так прямо берет и приходит - сама, через океан, ножками?
Андрей Иванов
Она ж пишет, либерасты! Вы с ними знакомы?
Виноваты деньги...
У демократии очень высокая проникающая способность...
Наташа
Демократия это варварство на самом высоком уровне.
Вы правы
ковбои и скальпорезы, что с них ещё взять?
Андрей Иванов
А надо смотреть про честных ментов!
США это агрессивный пузырь с тотальной диктатурой либерального сатанизма мимикрирующего под демократию.
Разложение общества-это нищета, а не США.
Svetlana Polunina
Культура тоже. Не хлебом единым...
этому клипу уже миллион лет, ты что только родился?
уже давно снимают гораздо эротичнее
Svetlana Polunina
Это я у своего подписчика скопировала, ему не миллион лет, там дата есть. Хотя Вы правы - дебилизировать население начали уже давно.
И да, аппетит приходит во время еды - всё дебильнее и дебильнее поп. культура.
Наоборот. Нет ничего более пошлого чем российское кино и эстрада. Ну может ещё украинское такое же убогое.
Svetlana Polunina
Ну не из СССР же это пришло. Работа либералов. Сами такие, и на ТВ допускают западную гадость.
ты математичка и не можешь вычислить почему ?
Svetlana Polunina
Я и без математики могу ))))Привет, бро.
Ванёк всасывает всё и извращает.
Svetlana Polunina
Ванёк просто может смотреть, а извращают Альберты и Эммануилы.
Это как раз НАОБОРОТ - НАСМЕШКА НАД ОБЩЕСТВОМ ПОТРЕБЛЕНИЯ и культом стриптиза .
Все просто- не нравится, не смотри. Не мешай другим жить, так как они хотят, смотреть то, что они хотят смотреть и все будет норм.
Svetlana Polunina
Ума палата у тебя, Вольдемар.
Разве это мерзость? Что естественно то не безобразно
Svetlana Polunina
Похоже, для тебя самое то, Иля чи хто.