Общество

Вам принесло бы удовольствие прогулка по Луне?

и
Сергей Карякин
я очень хочу туда Может там будет мне комфортно А то я на Земле скучать начала
Дмитрий Зезюков
Лучший ответ
Ну разве что - на очень короткое время.. . Смотреть особо не на что - быстро приесться. .
Тогда уж лучше - хотя бы - прогулка по Марсу...
Ольга Жук
"Прогулка" ОНА, принеСЛА бы.
Сергей Карякин я говорю не предложениями, а обычно одно начинаю а заканчиваю другим...
интересно, однако
Дорогое удовольствие, но не прочь.
Z*
Zhankeldi ******
Я не экстремал. Мне достаточно прогулки под ЛУНОЙ.
Нет, там слишком пыльно:)
Инна Липкан
Думаю что нет.
Andrey Nestand
я хочу поспорить со всеми кто не верит в то что амеры были на луне на полбакса чтоли) ) и китай необошел бы стороной там видно тоже таких много ну с китайца по пол юаня хватилобы..) ) а что до удовольствия то конечно да даже если и капут то с музыкой..
Зуфар Закиров
канешн!!!
Фурри Грэй
Это невозможно, поскольку очень надо для этих целей баксов, За эти баксы я устрою себе вторую Луну на Земле
Больше всего я хочу убедиться, что американцы были на Луне. Летим? Мое предложение, Ваши деньги!
Зуфар Закиров ВЫ ГЕРАСИМ хоть бы букварь прочитали ,ато сразу за классику беретесь му му топить тургенев вам это не футы нуты..интересно мне как вам удаётся верить в таблицу умножения или патриоты и в неё не верят ведь её не русские изобрели..)))
Сергей Карякин http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
Хорошо бы обойти наш шарик по экватору, а Вы Луна, ещё скажите Марс.
Perizat Nabieva
Представь, гуляешь себе гуляешь, собираешь камешки на сувениры родственникам. И вдруг слышишь... -Понаехали тут, так и всю луну на сувениры растащють басурманы". Инфаркт обеспечен!!!!
Никакого кайфа: ) Под луной, на природе, летом, у речки или моря - значительно лучше: ) И главное скафандр не мешает:)
Нафига козе баян? У вас что, все дела на Земле переделаны?
С удовольствием полечу и пофоткаюсь там на фоне этих мрачных валунов в обнимку с космонавтами и лунатиками. За счет фирмы есс-но или в качестве подопытного кролика, какая к черту разница. Жаль, только никто не поверит в достоверность этих снимков и, что я там действительно завтракала сидя за столиком в лунном кафе....
не там кто то есь) ) я их боюсь)))
Беловол Борис
Конечно. Это же прикольненько.
Азиз Ирсметов
Если в скафандре, то конечно да. И если при этом благополучно на Землю вернуться - ваще отлично!
Алена Овчарук
безусловно))
Только вместе с вами!
Сергей Карякин а почему со мной?
Конечно! Особенно, если потом свалиться оттуда, как придурок-Лунтик!
Ewgeniy Potapenko