Общество
Велосипедные прогулки в одиночестве, как получать от них удовольствие???
Мне 17 лет. Мне нравится активный отдых, но столкнулась с проблемой, мне не с кем ездить на велосипеде. У моих близких знакомых нет велосипедов. Поэтому приходится ездить одной. Это не очень здорово....как разнообразить, чтобы не было скучно? Наушники одевать не могу, т.к. машины задавят, специальных велосипедных дистанций в моем городе нет, приходится ездить по автодорогам. Но мне очень нравится ездить на велосипеде, только жаль, что не с кем, посоветуйте, пожалуйста, серьезно.
советую-если хотите ездить вдоль трассы.. одевайте што-нибудь яркое... велосипедисты и мотоциклисты находятся в "слепой зоне "у водителей авто.. . потом наушники можете одевать только в одно ухо и музыка тихая.. а потом.. Вы можете выбрать маршрут не только по трассе.. а просто в лес или сначала поехать в пункт обходным путём а потом сквозняком через лес.. я так обычно делаю. а в лесопарке просто сажусь и любуюсь природой.. ну и потом до дома) и самое интересное.. даже иногда рада што нет обузы рядом в виде запыхавшегося друга)) удачи Вам в пути)
В нашем миллионом городе велосипедные прогулки просто опасны для жизни и здоровья. Но я нашел выход после того, как меня один раз сбила машина -теперь езжу по тротуарам, постепенно продвигаясь к границам города, где можно найти тихие уголки. И еще, я очень рано выезжаю - в 6 утра. В это время риск минимальный.
Лучше не по дорогам - газа и так хватает. Может есть секции в городе?
Наверняка есть форум велосипедистов Вашего города. Или в контакте есть группы любителей вело. Во всяком случае в Питере таких много, встречаются, устраивают совместные покатушки за город. Так что погуглите, ведь всяко компанией веселее, да и новые знакомства никогда не помешают =)
Что ж у тебя такие бедные друзья? На велик и то нет денег.. . Нечего расслабляться !!!Пусть идут подрабатывать. И купят велосипеды! Не рискуй ездить далеко. Совсем с ума сошла! Хочешь, что бы тебя потом долго-долго искали? Пожалей родителей! Надо же! 17 лет . а такая глупая....
Нaвeрноe тaк и eсть.. .
Достaли ужe нaeзжaть нa пeшeходов нa тротуaрaх. Кaкоe жe eщe можeт быть от этого удовольствиe? Получaй вод. прaвa и eздь нa мaшинe.
в одиночку не надо ездить, какой город?