Общество
Почему депутаты могут нарушать ПДД??? Ведь они такие же участники движения как другие водители!!! Совесть у них есть??
А посмотрите на хари нашей "элиты" с верху до низу, вспомните всю их трепотню, начиная с Мишки и кончая нашими днями. КАКАЯ совесть?
А я бы разрешил им пересекать железнодорожные пути при закрытом шлагбауме.
Нет!
Депутат и совесть?! ! Мадам, вы что, заболели?)))
Они же на совещания спать торопятся. Им не до ПДД.
Александр Турабеков
А может за нарушение снижать им зарплату ?? Может им это поможет?? Чем больше нарушений тем самым меньше зарплата )))
Депутаты ПДД не нарушают. ПДД нарушают водители депутатов.
Если нарушают, то совести нет. Иначе бы не нарушали, а, наоборот, пример подавали.
Александр Турабеков
Об этом все мечтают я думаю!!!!Было бы здорово посмотреть на депутатов стоявших в пробке и ехавших без мигалок!! Было им почтение и уважение!!!!
И ведь смотри, все понимают, какие это сволочи, а все остается по прежнему. Почему так?
Так они же за нас с вами радеют, какие же здесь правила. А совесть, она у них особенная, можно сказать бронированная, в отличие от нашей, вот и не понять нам их хамства.
Александр Турабеков
Так ведь почему бы им так же в пробках не постоять !!!Может стали бы ближе к народу!!!!)))) На дорогах все равны ведь закон один для всех!!! В Думе может они и главные а вот на дороге ???Это их не красит совсем!!!!
Была бы совесть они бы в депутаты не пошли
Ну что вы все ругаете их?? ? А кто им это все разрешил? - ДА! МЫ! Так к кому вопрос? Почему в той же Англии это звучало бы как нонсенс - да потому что там им это не разрешает народ.
вместо совести - ксива и иммунитет...
У них есть мандаты неприкосновенности, но мы то знаем что и у них кровь течёт по жилам!:)
От совести оберегает депутатский иммунитет.
станьте депутатом и вам тоже захочется нарушать-ВЛАСТЬ, однако!
совести у них нет, как и у их пахана-путина...
все законы и в том числе пдд только для людей, народа... где они и где мы!?
Совести нет. Зато есть осознание безграничности своей " мощи" и острое ощущение безнаказанности. вот и все. Нарушают то водителя, это ясно, но что же они сами чтоль себе приказы отдают? ? Знамо, все это с подачи начальства)))
тише едешь-дальше будешь!
так что пусть делают чё хотят!
Совести у депутатов нет. Законы они сочиняют не для себя, т. к. ситают они выше всяких законов. В Думе развели семейственность. Для президента ввели ограниченный срок пребывания, а для себя ограничить срок пребывания у власти их "совесть" не позволяет. Они не могут запретить разные мигалки и спец сигналы для себя - из-за отсутствия совести и порядочности. Они не имебт право называть себя избранниками народа, т. к. народ их не избирает, а их назначают их партии или клан.
Женя Токарев
Открою страшную тайну ...у депутатов нет мигалок и спец.сигналов ))