Никогда.
Нормальный человек и так все про себя знает.
Зачем еще и озвучивать?
Общество
А вы можете поругаться, все сказать в лицо, что думаете? Или, все же, промолчать лучше?
Зачем? Возможно завтра я буду думать иначе
промолчу
Я не скандальный человек, и лучше промолчу.
Сразу теперь говорю не молчу потому что потом мне же будет плохо...
Скорее всего не ругаясь скажу, что думаю...
промолчать--это я только учусь.
Молчать не стану, конечно, скажу, что думаю, но ругаться при этом не буду.
И все, что скажу, будет аргументировано, а не просто голые эмоции.
высказываешь человеку все, что о нем думаешь и вдруг остаешься хамкой... молчу)
Не, лучше поргуаться! Пусть спиртным залит буду, но поругаюсь. А можкт, и по наглой роже получу.
В пылу ссоры я сдерживаюсь. А просто так - всегда могу сказать правду. Только слова нужно правильно подобрать.
Нет, я по жизни не ругаюсь, не умею. Но если меня достанут, я хорошо обдумаю все и выскажусь тихо. и спокойно. Хотя, воббщем-то, это неприятно.
Кагда как зависит от ситуации.
Сначала терпеливо молчу, но если человек продолжает все больше и больше делать или говорить гадости, то начинаю ругаться со всей правдой в лицо.
Для меня самообладание лучше распущенности
Много шишек набили - теперь лучше промолчу!
Смотря как допекут, я на работе один раз высказал начальнику все что я о нем думаю и даже что думаю о его прическе (он лысый) На следующий день пошел искать новую работу. Так что всетаки наверное нужно сперва подумать, а уж потом говорить.
молчание - золото
Нет, ругаться не надо. Можно высказать, но не всегда это помогает.
прежде чем высказываться и ругаться я всегда думаю.. . куда я потом то тело девать буду...
Если человеку и так тяжко - зачем добивать.... так что по ситуации...
лучше промолчать, всёравно потом померишься
Света, им всегда стоит высказывать всё в лицо, чтобы их дёргало от их хамства, настоянного на их национальной Хуцпе.
может не ругаться, но я предпочитаю, что бы человек ясно представлял, как я к нему отношусь. Что бы не было никаких умалчиваний...