Общество

Как вам кажется каким будет 2011 год? Какие изменения в мире будут за этот год???

Каждый раз, перед новым годом, мы задаем себе один и тот же вопрос - что будет в следующем году? При этом строим планы, мечтаем, решаем начать новую жизнь ( примерно как - с понедельника начну) , надеемся на лучшее. И в то же время вспоминаем прошедший год и выносим приговор - хороший год был или плохой. Обычно это звучит примерно так - ох, та-а-акой трудный год был.... А теперь вспомните, что вы говорили накануне 2010?
Вобщем - что будет, то и будет! С наступающим вас! Пусть все будет хорошо!
Евгений Ванюков
Лучший ответ
Тренд то понижательный
А мне кажется, хуже пережитого года, наверное уже не будет. Смотрю вперед с оптимизмом.
В мире- ничего хорошего.
Martin Preida
Желаю, чтобы благие планы сбылись, кролик проследит...
в мире кризис, люди беднеют, могут быть волнения
Алик Авагян
В России в 2011 году произойдет изменение курса в сторону повторнои индустриализации и ускоренного научно-технического развития.

Смена курса будет сопровождаться чистками и посадками. Первые кандидаты уже названы - это Немцов и Милов.

Зарплаты сильно не вырастут, но безработица уменьшится до исторических минимумов.

В Европе продолжится долговой кризис, вероятен выход стран перефирии из зоны евро и снижение доверия в единой европейской валюте.

Китай продолжит начатую практику "слива" своего американского партнера.

Вообще же в мире станет укрепляться практика взаиморасчетов в национальных валютах, что приведет к такому же снижению интереса к доллару, как и к евро.

Резко поднимутся цены на золото.

Цены на нефть останутся высокими и могут даже еще больше вырасти, отражая долларовую инфляцию.

Начнется бегство Коалиции из Афганистана, что в очередной раз подорвет основы "партнерства" стран НАТО

На территории "бывшего СССР" продолжат развиваться процессы реинтеграции.
лично у меня всё будет лучше. Перемен требуют наши сердца... Чёй-то я а? Не с проста!
Nino Kvernadze
все будет хорошо, 2011 год будет хуже чем 2010,но лучше чем 2012
рост цен будет на все абсолютно, а зарплата останется на прежнем уровне, так как я не принадлежу к категории рабочих, на которых президент обращает внимание
Нина Лисина
Будет страшно ходить по улицам.
С переменным успехом будет в хорошую сторону
Vita Selvatore
Надеюсь что позитивным и хорошим вобщем, для себя)
Ну а в мире, Америка планирует установить на луне электромагнитную пушку, численность Вооруженных сил РФ будет сокращена до миллиона человек к 2011 году, как утверждает мин. обороны, ну еще повысятся тарифы жкх, цены и т. д. это уже стало нормой для каждого нового года)
в докладе ученных ООН по геомагнитными и геологическим катастрофам сказано, что будут подземные и подводные землетрясейния, извержения вулканов и т. д. А в остальном, прекрасная "маркиза", все хорошо!
таким же сто процентно, ничего хорошего ничего свтлого, ибо Россия
..лично я, на перед не заглядываю.. . хм, но, думаю, многие "фраера" на место встанут...
Alik Usoian
Мне кажется будет много проблем с национальностью.... возможно будет революция....