Общество
С днём чекиста, уважаемые! Что скажете о работе ФСБ, сограждане?
Ничего не скажу. Хорошего нет ничего, а плохо не буду, а то вдруг пришлют черный воронок? ! ))))))))))
Чтобы говорить об этой службе, надо отработать в ней всю жизнь или по крайней мере РАБОТАТЬ!
Александр Фомичев
да кто ж на такой службе работает??? губернатора нашего не смогли задержать за воровство сбежал теперь третий срок ворует на том же месте.
Жанна Минина
А остальным значит помалкивать? Со времени НКВД ничего не поменялось?
Работают ребята, стараются. Молодцы! С праздником!!!
их не видно и не слышно. Я лично никого не знаю..
Это как на футбольном матче, чем незаметнее судья на поле, тем лучше.
Тс-с-с! Тихо, ты...
Спасибо -бывщий!
Уже как-то и боязно что-то говорить. Вот как нас два мальчика зашугали
Тост есть. Есть опера-агентуристы. Они на "Майбахах" ездят. Есть аналитики в резидентуре. Они ездят на "Тойотах". А не выпить ли нам за оперов, которые в чужих странах могут ездить и на "Майбахах", стоять за себя в ножевой драке в портовом кабаке Макао, и поддержать разговор с юсовским египтологом!
"Наша Служба и опасна и трудна и на первый взгляд кагбутто не видна"
Лично мне сугубо всеравно как на ментов, так и на чекистов!)))
Не думай о секундах свысока....)))))
как то поймали с поличным внедренного сотрудника ФСБ, обыкновенный ворюга и мошейник, вел себя вызывающе с нащими клиентами, журналы доносов на клиентов вел прямо на рабочем месте, работать мешал сделки срывал. изза гада всю контору лихорадило людям платить нечем было.
Владимир Бураев
"Сотрудника" поймать Вы никак не могли. "Нештатника"-да,скорее всего. Особенно,судя,по Вашим описаниям. Ваше местное УФСБ через его куратора должно тупо эту тварь сдать. Или сами ему спотыкание машины устроить. Я несколько из другой структуры. Но знаю,как обстоят дело у "смежников". Плохо,хорошо ли,но твари всякие, с ельцинских времен оставшиеся, уходят (смотрите и анализируйте новости.за два года-68 несчастных случаев.)
С праздником!
после провала в штатах им там самим не до празника можем им пожелать успехов и напомнить мы у них одни других нас уже некагда не будет