Общество
Сколько вы хотите реально платить за квартплату?
ничего. ноль.
Лишь бы не дороже чем щас плачу
Да хотя бы ПОЛОВИНУ этой убогой пенсии, что они платят. А так этой пенсии не хватает на оплату за квартиру.
Катюша Чувасова
мне седня пензион насчитали, так мне не хочется им половину отдавать, прОцентов 20 - и всёёёёё :)))))))
Меня удовлетворяет сегодняшняя. Если она сохранится надолго, я буду очень рад.
Соответственно квартире и средней зарплате. Квартплата не должна превышать 10% бюджета семьи.
Сколько положено!
Я не плачУ, хочу, чтобы и дальше так продолжалось.
Ровно столько, сколько это стоит. Только это фантастика.
после нескольких лет с оплатой за аренду по 800-900 у. е. в месяц, нынешняя моя обычная квартплата просто пшик ) пусть так и остается )
20 процентов от пенсии - нормуль:))))
349 руб ))) и не пожизненно - а первые 5 лет ))) последующие ком. услуги по факту
500 зимой и 150 летом, вместо 3 т. сейчас ...
и за интернет хочу 150 в месяц за 10 Мбит/с вместо 650 за 200 Кбит/с
Рублей 500)
5% от совокупного дохода проживающих в квартире.
По советским нормативам.
Тысячу - две еще можно понять, но не как сейчас больше восьми.
Оля 222
и где это такие квартплаты?
конечно, в соответствии с представленными жилищными условиями.
Нередко же отключают свет, воду, а дерут тоже самое количество денег.. .
а по сути... вся у нас халявщики... 0р-это самое оно
Хочу платить за услуги которые есть, а ни как у нас дворника нет но я за него плачу воды нет но я плачу
Реальную стоимость услуг.
Что значит "сколько вы хотите платить"-да я вообще не за что платить не хочу и что это в моей жизни изменило, да ничего. Хочу-не хочу, а платить будешьстолько сколько Путин скажет!
согласно первичной сметной документации.. . на каждый дом есть экономический расчет, где эта сумма расчитана и обоснованна... а все остальное это бред дремучих людей...
Смотря за какую и с каким ремонтом.